Блог им. advocat

Ри. На месячный график глянь...

    • 07 ноября 2019, 15:36
    • |
    • advocat
  • Еще

  Дабы попытаться  притормозить эпидемию лудомании на SL, запостю пару из своих предыдущих комментариев.

  Может кому-то эта запись, пусть даже и в духе «я же говорил», чем-то поможет, например сохранить счёт.

  

Ри. На месячный график глянь...
https://smart-lab.ru/blog/569821.php#comment10253133

https://smart-lab.ru/blog/569821.php#comment10253049

Ну и собственно текущая картинка:

Ри. На месячный график глянь...



  P.S.: Короче… закрывайте свои шорты — вы проиграли :-(
       
          Лучше в следующий раз зашортите, когда научитесь это делать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 комментариев
Конечно рост. Но как объяснить народу, что не следует шортить?
avatar
EdvardGrey, Всех не спасти. Вирус с каждым годом всё больше мутирует. Выживут единицы.
avatar
advocat. Похоже на то.
avatar
экспотенциально начинает ускоряться, норм, вся боль любителей разворотов еще впереди
Ну так давайте покупайте, господа. Заработаете тьму деньжищ, шутка-ль до 177 доберется. Золотые галеоны ваши. Осталось протянуть руку и нажать Buy.
avatar
Иван Боженков, Речь же ведь от том, что не надо шортить вершинки, а не о покупках на них.
avatar
advocat, ну так если тут видчт 177, отчего не купить за то, что оно сейчас стоит. верняк ведь.
avatar
Иван Боженков, Ещё разок: нешортить и покупать в определенные моменты движения цены — это разные вещи.
Для покупок бывают откаты. Например от нижней  границы восходящего канала.
Уловили разницу?
avatar
advocat, я знаю разницу. Просто меня удивляет обилие желающих рисованными линиями (каналами) прогнозировать движения цены. Завтра Трамп напишет что с китайцами облом и полетит все в ад, и никакие черточки не помогут. Рынок это хаос, без закономерностей.
avatar
Иван Боженков, Мои картинки  — это не прогноз, это возможный и актуальный на данный момент! сценарий движения цены. 
Рынок это не хаос, но это уже вопрос под отдельную тему.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога advocat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн