Блог им. VadimTrade

Текстовое включение по нашему рынку 7.11

Логическое продолжение последних трансляций в прямом эфире на канале - https://www.youtube.com/channel/UC4bnlwbH-IA9fE5d-M7ARjw
Сижу в Роснефти, по всем остальным инструментам пока в ожидании. Причем я в ожидании в первую очередь когда вынесут мозги всем на нашем рынке и покупателям и продавцам, пока видно что еще много живых и быков и медведей, хотя вчера немного создали эмоцию в РТС и ММВБ шпилькой вниз на 2.5% и это хороший драйвер для новых эмоций! Выносит мозги сбербанк находясь в пиле уже почти 2 недели, но вот сегодня с утра пошла покупка, торопится не стоит, замануха уже не первая, но с учетом шпильки более интересная.
Я вступлю в рынок по основным инструментам и РТС, когда точно сильно напугают или шортистов, каким-то мега выносом вверх, либо когда увижу, что начнут пугать лонгистов пробоя вниз без откупа, либо одно либо другое. Судя по соотношению открытых позиций у физиков в шортах, должны вынести всех последним стопосбором наверх и вот там можно будет шортить, но пока он не наступил!
★1

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн