Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 29.05.2012

Сегодня нас ждет еще один день консолидации, сильных драйверов как для роста, так и для падения пока нет. С одной стороны неким позитивом на открытии Европы выступит новость о том, что четыре банка Греции получили от ЕС и МВФ 18 млрд. евро в рамках программы рекапитализации, но это кратковременный всплеск, и на фоне снижающейся нефти наш рынок может вовсе этот рост пропустить. Во фьючерсах может быть небольшой подъем на фоне ослабления доллара, сегодня утром Китай и Япония заявили, что начинают прямой обмен своих валют без пересчета в доллары. Следовательно, отвязка от курсовой стоимости доллара приведет его под давление.  
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 29.05.2012
Фьючерс на индекс РТС. Цена продолжит боковое движение, диапазон границ на сегодня 126-129,5 тыс. пунктов. Выход за пределы данного коридора приведет к усилению движения.
Фьючерс РТС сегодня 29.05.2012
Индекс ММВБ. Аналогичная ситуация, боковик с диапазоном 1280-1300 пунктов.
Фьючерс РТС сегодня 29.05.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Цена на графике отрисовала клин, следовательно, прорыв приведет к развязке и дальнейшему движению, пока торговля внутри этого диапазона наказуема стопами.
Фьючерс РТС сегодня 29.05.2012
Статистика сегодня:


Фьючерс РТС сегодня 29.05.2012Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК


Всем удачных торгов!
13 комментариев
у саши шкурина — сегодня день прорыва,
а тут консолидация

а я что то уже ни в чем не уверен — и тупо буду наращивать позициции которые начнут приность профит — надеюсь это будет шорт сим
sergey-110, не, не, давай лонг сим, шортить не надо, я так хорошо засел там, что вылазить ух как неохото)))
avatar
Mr_Shurik, Да бум выше — только покупать на гэпах не стоит — лучше на сливах… При всем негативе — никого банкротить не хотят — всех спасать собрались… Где деньги — выход один ЕЦБ — напечатает.
avatar
Mr_Shurik, продал сим по 32230?

смотри — мы друг против дружки стоим — и я тоже хочу профит
sergey-110, На 1400 по мамбе поставлю стоп — на 1500 — без стопов раздам желающим :)
avatar
Rebis, Чтобы меня высадить из портфеля нужно мамбу гнать ниже 1200 — там только стоп — и то убытка не будет — потому что портфель активный — что-то покупается что-то продается — одни фишки меняются на другие :)
avatar
Rebis, По фьючерсу же все понятно — ниже мамбы — как только рубль двинется в нужном направлении — на одном этом можно неплохо заработать — т.е если мамба будет 1400 — за счет рубля РТС может уйти на 146 -150… А у рубля поздее зажигание сколько смотрю за ним — он всегда догоняет остальные валюты…
avatar
sergey-110, выполнено
Хорошо!
avatar
Бум следить за продавцами и покупателями — пока продажи утихли, а если вниз пойдем на одних шортах = вынос вверх будет приличный… Покупателей то-же нет… Ждемс…
avatar
Евро возможно себя так и показывает. что будет вливание новой ликвидности — иначе как… Ну или банкротство… Даже для планов на экономический рост — нужны деньги. А кто будет финансировать? Только печатный станок.

При 1, 20 — штаты захромают — насколько мне помнится — было так последний раз… Так, что штатам дорогой доллар -то же не выгоден…
avatar
Как уже тут говорили вся это возня нужна была чтобы провести громадные размещения в штатах — как бы они разместились под такие низкие ставки — и какой бы был спрос… Сейчас это все благополучно заканчивается — доллар начнет слабеть… да и Европу можно уже не кошмарить.
avatar
пока только лонг Ри
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн