Блог им. 2153sved

Гуры поясните плиз

Ладно, мы неучи, рисуем чёрточки пытаясь объяснить свой дебилизм, но ВЫ!, ГУРЫ РЫНКОВ!
Откуда знаете до куда дойдёт SP, если он там НИКОГдА не был?

картинка — хотелка

Гуры поясните плиз


p.s. достали" Дойдём до 3200-3250"



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К | ★1
31 комментарий
это завсегда на глаз меряется)
Игорь Егоров, 
нэ гуры а гори это гори, Ти в зоопарке бил ?? веблюд видэл веблюд?)
avatar
только фибо тянуть
avatar
KSN, вертикальную???
avatar
2153sved, да. Ри, например, в пятницу к закрытию бился в 161.8%, по моим разрисовкам конечно.
avatar
пока станок работает — будем расти. Пусть экономика загнется, но на фонде деньги всегда будут.  
avatar
листочек прикладываем к экрану. 3070+  цель поставлена в июне 2019 г. 

разворачиваем листик до А3 и получаем -след цель 3130. удачи)
avatar
Бланш, 
разворачиваем листик до А3 

где же взять такой листик?
avatar
2153sved, у всех есть.  со школы
avatar
2153sved, все верно вниз пойдем, но стопы ставь))
avatar
Ниразу не гуру, представления у меня простые:
1) Статистически за 6 недель до НГ начинается бурное ралли. Почти все годы так. Рост довольно приличный.
2) Впереди сделка с Китаем, вроде как на одном только ожидании должны ещё подрасти. Обычно так и бывает.
3) Предвыборный год, опять же по сезонности раскладывается красиво.
4) Примерно ведь знаю ежедневную волу при растущем рынке в текущих условиях. Могу смоделировать дисперсию по дням (плохие и хорошие дни раскидать в модель до НГ).
5) КУЕ опять же работает на полную. Донт файт виз ФЕД!
6) Ясен пень, что всё это не актуально если прилетит очень серьёзная негативная инфа. На рынке может быть всё что угодно, но если всё как-то будет как было...

Не, ну сами прикиньте? Мы же говорим до НГ? Так?
Вообще-то у сиплого нет там сверху планки по росту =)))
Эти вот рассуждения от Тимофея про «конец тренда и возможный пузырь» — ну такое =). Эта паскуда может ещё года два без серьёзных коректозов расти, а может и больше!
да все просто мы не знаем нам пох
avatar
Не не дойдём я же говорил 3080-3100
Chirikov Denis / Amikan/, а шо уже вниз?
avatar
зачем знать до куда?  важнее куда, просто входишь и держишь позу, стоп за ценой переставляешь 
avatar
Igr, дилетантство какое то…
В шорте штоль застрял? Бывает… риск-менеджемент соблюдай и будет похер кто куда дорастет)))
avatar
Есть технический анализ… Дай бог памяти.
«Метод измеренного движения», есть «Правило семи». Через волновой анализ.
avatar
Фотка от 29.07 


avatar
Mike Dewar, что за фото?
avatar
Константин, скрин графика с моего терминала
avatar
Mike Dewar, помню
avatar
3200-3250
если на мя намёк, то по фибо
avatar
Почти уверен что до кризиса ещё будет 4000+ по сп500
avatar
3300 до нового года
avatar
_xXx_, 3366 — это чтобы был массонский знак
avatar

Тактикой Адверза сценарий больше года нарисовал

https://smart-lab.ru/blog/490633.php

avatar
Молись святому элиоту… он подскажет
avatar
куда дойдёт SP

куда дойдет S&P в освоении новых вершин, гурам знать не надо..., только дилетантам :)

и потом, у вас график в неверном масштабе (или уберите вашу красную линию сопротивления)

посему и ложный пробой неверно указан (ложных пробоев не бывает)

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога 2153sved

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн