Ладно, мы неучи, рисуем чёрточки пытаясь объяснить свой дебилизм, но ВЫ!, ГУРЫ РЫНКОВ!
Откуда знаете до куда дойдёт SP, если он там НИКОГдА не был?
картинка — хотелка
p.s. достали" Дойдём до 3200-3250"
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.