Ничего нового, инвесторы снова потеряют свои деньги
На рынке очередные волнения и почти все каналы снова обсуждают слова Трампа (хотя уже давно пора вроде привыкнуть, что наш Дональд Дак Трамп хозяин своего слова — сегодня взял, завтра забрал), рецессию (депрессию, кому как больше нравится) в экономике России, риски гиперинфляции, обесценения рубля и в общем всего того, что в скором времени должно привести к апокалипсису....Читать далее