Блог им. Svips

Bipoon бот на ЛЧИ первая неделя

    • 21 октября 2019, 06:17
    • |
    • Svips
  • Еще

Всем привет.

Первая часть

Неделя торговли на ЛЧИ ботами от Bipoon-a прошла. Нейросети немного меня удивили. Я ожидал, меньшего кол-ва трейдов от них. Но видно я в своем фиде, который сам написал под Bipoon-a, дал им слишком маленький таймфрейм. Над этим еще подумаю. Они генерят в день больше 20 сигналов. При этом, в целом, идут в плюс. Ну или в минус и я запускаю бота в реверсном режиме. И вроде как даже зарабатывают, но комиссия зверская. Вцелом они шли не плохо, но потом я стал менять параметры и пробовать всякие режимы ))) В итоге отбив мне счет в плюс, они лихо просели под конец недели из-за моих эксперементов. Утянув его чуть ниже чем был на старте.

 На данный момент с нейросетями все понятно. Им нужен чуть больший таймфрейм ну или меньше трогать их с доп. настройками ))). Но я еще запускал в демо режиме и билтин алгоритмы сервиса, и некоторые показали не плохие результаты. Я раешил пока не увеличивать таймфрейм нейросетям и эту неделю поставить на реал билтин алгоритмы, и посмотреть на результат. Сами настройки ботов не буду трогать, т.к. хочу что бы результат был 1 в 1 как у алгоритмов.  По ходу недели, возможно, буду использовать только переоптимизацию алго.

Статистика на данный момент с сайта биржи:
bipoon.com

Я записал небольшое обзорное видео для Bipoon, и заодно сделал видеообзорчик планов на неделю с моими ботами ) Если интересно, то вот:



Плюсуем, если интересно чем все закончится )

Всем профитов!


теги блога Svips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн