Блог им. PavelMoskvin

BRENT. Прогноз

Доброе утро

Вначале о вчерашнем дне. Как я и предполагал, движение вверх продолжилось. Так как в пятницу вместо работы только наблюдал, сегодня решил немного поработать от лонга. В этом нет ничего необычного, основной объем шорт, а торговый на то и торговый, чтобы работать внутри дня. Тем более, что первый же час показал неплохой потенциал роста. Покупал 58.55 и вечером закрыл позицию по 59.45, чем остался вполне доволен так как ещё и успел перевернуться вниз по 59.40, есть мысли, что отскок может на этом и закончится.

Что касается сегодняшнего дня, то вначале хотелось бы обратить внимание на крупные фреймы-день и 4 ч. По дню у нас красная свеча с тенью вверху, наподобие свечи «надгробие», указывающая на смену рыночных настроений. 4ч.график говорит о том, что от верхней границы коррекционного канала медведи начали яростные продажи, чем превратили все дневные достижения быков в воспоминания о сытой и, полной надежд, жизни:)
Сегодня возможен тест зоны 58.75-90, но уже снизу. В случае невзятия этой высоты, тренд продолжится в направлении 58 и ниже, ниже, ниже… Если вверх, то нас ждёт 59.50, 60,35. Как я уже писал ранее, ниже 62 продаём, выше покупаем

Всем хорошего настроения!
21 комментарий
постфактум все сильны, по сути одна вода, еще и за деньги)
avatar
Виталий, если будете шипеть, отправлю в чс. Я всегда пишу заранее, можете убедиться сами, почитав мои посты.
avatar
оферта?
avatar
Pereira, читайте выше-«кто желает получать торговые рекомендации в режиме онлайн, пишите мне в личку и я ознакомлю Вас с условиями»
avatar
Какая у вас стата эквити, ну скажем за год? В ЛЧИ же вас не как я понимаю?
avatar
Alexandr_KAA, не понимаю какое отношение к будущему могут иметь заслуги прошлого:)
Лчи-это развлекуха для пионеров и рекламные возможности для брокеров.
Я живу настоящим и моё предложение такое какое есть. Я слишком давно на этом рынке, чтобы себя рекламировать. Кому надо, придёт… кому не надо, пожелаю удачи!
avatar
PavelMoskvin, без эквити как убедиться в эффективности ваших методов?
avatar
PavelMoskvin, ясно… удачи )
avatar
Хорошие прогнозы, и туда и сюда. А главное не подкопаешься.
avatar
Михаил Prozz, а Вы всегда точно знаете куда? Готов покупать Ваши рекомендации, дорого:)
Даже на периоде до полугода не всегда есть понимание, хотя я уже с июля пишу, куда должен пойти рынок. И в общем мои прогнозы сбываются. А Вам я скажу так-чтобы высказывать такое мнение, надо, как минимум, из себя что либо представлять. Пока, что не вижу, кто Вы и что у Вас где:) 
avatar
PavelMoskvin, Ну то есть, Вы даже это не отрицаете.  Молодца!!! Мне бабушка всегда говорила: наглость — второе счастье.  (Это комплемент, не обижайтесь). Сам хочу быть таким, не получается. Удачи в добычи денег с околорынка.
avatar
Tulyak, прошлого нет, будещее формируется сегодня. Значит для нас существует только настоящее время. Я не собираюсь доказывать что либо, но чтобы узнать сладкое яблоко или кислое, его надо вначале попробовать. А то что написано у продавца на ценнике не имеет никакого отношения к спелости фрукта! Как то так:)
avatar
PavelMoskvin, Павел, вы в команду трейдеров как нанимали? как они показали вам что умеют торговать? Или вы им сразу дали деньги в управление и они начали формировать будущее?
Яблоко покупается в магазине и за него дают чек. И в случае каких-то конфликтов — можно вернуть деньги. Или служба по защите прав потребителей.
Вам же деньги нужно переводить лично на карту или оплата за услуги с квитанцией?
0Жан-Поль Пискунов, я с ними проработал много лет. А ранее нанимал их отдел кадров КБ. Кто не подходил, увольняли. Кто показал результаты, работали и развивались.
А все личные вопросы по торговым рекомендациям обсуждаю в личке!
avatar
Торговый объем закрыт. Шорт от. 59.40 откуплен по 57.65. Основной объем-шорт от 68 с целью 50 и ниже
avatar
Михаил Prozz, а что я должен отрицать? Я 20 лет на рынке, всякого повидал. Насчёт около рынка скажу так-этот термин появился когда закончилось золотое время российской экономики (2008) и зарабатывать стали единицы. Вот всякие жучки и повылезали наружу. Что касается моего предложения, так это просто способ разнообразить рабочие будни, деньги для нас не главное-процесс интереснее! Мне вообще здесь не нравится, ни одного ещё профи не увидел, 90% новичков и 10% ненормальных:)
avatar

теги блога PavelMoskvin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн