Блог им. 89WAVES

Волновой анализ BTC/USD

#BTC/USD
Таймфрейм: 4H

Согласно основному подсчету, продолжает своё формирование волна (iv) of [i]. Форму она принимает обычного или двойного зигзага, хотя ранее предполагалось, что она останется треугольником.

В рамках сценария, без ещё одного лоя в районе 7 тысяч, разворачиваться вверх рынку нежелательно. Но полностью исключить и такую возможность нельзя, поэтому, в случае взятия 9800, буду брать лонг там.

Что касается альтернативы, то она прежняя — поход на 400-2000 в рамках волны [y] of «2». Полностью подтвердится она только при пробое уровня в 4300 долларов. А опровергнется, соответственно, при пробое 9800 долларов.

Кстати, сейчас проходит акция — можно подписаться на PREMIUM телеграм канал по очень выгодной цене. Там этот и другие активы обновляются ежедневно (минимум по 15 обновлений с картинками в день). Соотвественно, вы первыми сможете узнать о грядущем развороте и вовремя принять качественное торговое решение. Пишите в личку, и я проконсультирую вас по вопросам приобретения подписки на закрытые группы и канал.
Волновой анализ BTC/USD

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн