Блог им. eden382

Проблемы Северсталь

Проблемы Северсталь
Основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов передал своим сыновьям Кириллу и Никите 65% акций золотодобывающей компании Nordgold.
Интересна стала Компания Северсталь, что же там. Похоже папирус находиться в начале волны Ц в район 100. Наблюдаем отметку 870, пробой откроет дорогу в район 500 и далее к цели. Задержимся, возможен перехай.

12 комментариев
В ЧС
avatar
Заголовок конечно громкий… да и цель в сотку тоже.... 
avatar
 интересно,,, авторы таких радикальных прогнозов сами шортят папиры или только прогнозируют?
avatar
Мрачновато. Я так понимаю имеется в виду волна C в этаком зверском иррегуляре? Если смотреть в Лондоне ( SVST), то поход на 6-8 $ выглядит нормальным. А вот на нашем рынке так разметить у меня не получается. Мы в волне 3 или в 4. Вот такая вот метаморфоза.  Может доллар по 90 рассудит.
avatar
Пока в тени, иррегуляр, почему бы и нет. в ОФЗ недавно похожий сложился иррегулляр с продолжением вверх, про него у меня пост ниже, правда размечал как треугол, но в итоге зигзаг с продолжением роста. Надеюсь Волна Ц складывается во второй волне. После завершения падения к низам 9 года продолжим рост. В 2009 году падение было импульсом, то что чертит сейчас с 2009 более походит на зигзаг — волна Б, ждем Ц. 
avatar
Denis Efratov, " После завершения падения к низам 9 года продолжим рост. В 2009 году падение было импульсом "
 Вот вам альтернатива: смотрим, например, Татнефть. Этот импульс 2009 года тогда и сейчас я трактую, как волна С иррегуляра, а дальше только вперед. Да и в индексе этот импульс можно пристроить волной С.
     В то же время наш рублевый индекс я не могу разметить качественно после 14 года даже  с натяжками. Т.е. теоретически похоже на зигзаг, практически, думаю, придется его таки разметить наверх.  Про низы 2009. Их не будет. Большие деньги больше на мякине не проведешь. 
avatar
Пока в тени, Вот вам альтернатива: смотрим, например, Татнефть. Этот импульс 2009 года тогда и сейчас я трактую, как волна С иррегуляра, а дальше только вперед.

Согласен, 4-5, 4-5 как минимум не хватает. По индексу РТС я за падение. Хотя РТС на 1800 просматривается. БаксРубль жду на верх в район 100 как минимум, вопрос через какие низы. Про повторение низов 9 года, спорить не буду. Не лучшая ситуация в экономике, и долговой нагрузки в компаниях  
avatar
Пока в тени, по ГДР SVST, согласен, картинка явно в сторону 6-5 баксов 
avatar
Пока в тени, Собственно тема посмотреть на Северсталь натолкнула новость про нордголд, просто так такие движения не делают, возможна сделка для подстраховки, от возможных будущих проблем. Магнит тоже не спроста валиться в свое время начал 
avatar
Сдается мне цель автора не сотка, цель автора быть посланным на х… й!)))
avatar
где мозг? или только рисовать умеем? газпром по рублю нарисуй еще.
avatar
Очередной

теги блога Denis Efratov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн