Блог им. apathetic_Joey

Нефть Brent. "Диаметрально-квантовый разворот" состоялся. Парадигме рептилоидов приходит конец.

Вчера опубликовал своё астральное видение по нефти: smart-lab.ru/mobile/topic/562139/
Хочу поздравить всех кто остался в шорте. «Диаметрально квантовый разворот» который появился после атаки Ган-дронов на саудовский нп3, дал возможность войти в «Диаметрально-квантовый шорт» (Великая Фигура номер 7, Технико Апатичного Анализа).
Далее если все пойдет по по плану, «Диаметрально-квантовый шорт» будет увеличен.
Поздравляю всех кто уверовал вчера в Апатичного Джоуи.
Да пребудет с Вами сила.

Нефть Brent. "Диаметрально-квантовый разворот" состоялся. Парадигме рептилоидов приходит конец.

www.instagram.com/apathetic_joey/
10 комментариев
Джо, где профит выставлять?)
avatar
Никита Ветер, профит выставлять в зависимости от своей жадности если вы спекулянт и в зависимости от астральных видений, если вы биржевик. Картинки есть в предыдущем топике.
avatar
 и травку тоже посоветуй, на которой ты сидишь :D
avatar
Никита Ветер, для начала хватит одних медитаций и астрального окна. Если решишь сразу использовать «Драконий цветок» то твоё сознание может остаться в астрале, откуда не будет выхода. Поэтому всё постепенно.
avatar
Никита Ветер, да там не травка, чтото потяжелее. но, как говорится, практика — критерий истины. можно хоть лбом об волшебную наковальню биться, если работает на долгосроке значит стоит признать наличие у последней волшебных свойств.
avatar
да.
всё именно так и было -



avatar
 Сегодня, в 20-00 по Москве может быть попытка рептилоидов прорвать «Диаметрально-квантовый шорт». В это время с другими биржевиками я зайду в астрал и буду бороться из всех сил.
avatar
Не только остался, но и нарастил на вчерашнем выносе. Кстати, интересно, мне дали шорт в новом контракте Ри по 140, была такая цена? Заявки отложенные стояли, а сам к терминалу доступа не имею, посмотреть не могу
avatar
Джоуи, как время года и температурв окружающей среды?
avatar
Eljenioo, Времён года не существует, как и температуры. Это всего лишь ощущения наших нервных оконтчаний транслируемые в мозг.
Да пребудет с Вамт сила.
avatar

теги блога apathetic_Joey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн