Блог им. ForexTimes1

GBP/USD, GOLD, USD/CHF & EUR/AUD

День добрый, дорогие друзья!

Сегодня мы с вами рассмотрим прогнозы по четырём торговым инструментам, таким как GBP/USD, GOLD, USD/CHF & EUR/AUD.

GBP/USD

На текущий момент цена пары GBP/USD дошла до довольно сильной зоны сопротивления, которая расположена на уровне 1.2390. Чем же так примечателен этот уровень? А тем, что ранее это был уровень поддержки, и после того, как цена его прошла, возврата на тестирование так и не произошло до текущего момента. А это значит, что велика вероятность того, что пройти его «с наскока» паре вряд ли удастся.

Поэтому наш прогноз на сегодня таков – ищем продажи с упомянутой выше зоны поддержки на уровне 1.2390, с последующей целью примерно на уровне 1.2300.

GOLD

Это уже не первый наш прогноз по GOLD, и, как и ранее, мы продолжаем искать продажи по данному торговому инструменту. Поэтому на сегодня наш прогноз таков: после небольшой коррекции, примерно к уровню 1 493$, мы продолжаем двигаться вместе с «медведями» к зоне поддержки (которая обусловлена и горизонтальным, и наклонным уровнем поддержки), которая расположена примерно в районе 1 475$.

USD/CHF

Ранее мы прогнозировали по USD/CHF продажи, однако цена сыграла с нами злую шутку и смогла-таки пробить уровень сопротивления, и сейчас уже преобладают «бычьи» настроения.

В связи с этим наш прогноз на сегодня таков: после небольшой нисходящей коррекции, примерно к уровню 0.9905, мы с вами начинаем искать покупки, с последующей целью 0.9949, где также располагается довольно сильный уровень сопротивления, и после этого либо переводимся в безубыток, либо закрываемся и далее смотрим за развитием событий.

EUR/AUD

Довольно долго мы рекомендовали продавать данный торговый инструмент, но после того, как цена достигнет довольно сильного уровня поддержки 1.6055, «медведи должны» сбавить обороты.

Ну а прогноз на сегодня звучит так: после достижения ценой уровня 1.6055, мы с вами начинаем искать покупки, покупки с целью 1.6247 (а, возможно, и немного выше). Дальнейшее развитие по данному торговому инструменту мы будем разбирать в последующих наших прогнозах.!

А на сегодня, дорогие друзья, всё!

★1

теги блога Denis Gramovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн