Блог им. 89WAVES

Волновой анализ BTC/USD

#BTC/USD
Таймфрейм: 4H & 1D

Последний месяц не всё идет идет гладко у меня с миром крипты. Вернее, ничего не идет гладко на мелких — ловлю стопы в минусе, безубытке и крохотном плюсе. Но продолжаю стоять на своём, точно как столетний дуб.

К делу. В рассмотрении сейчас два варианта. 
//здесь вакантно место для шутки про «если не вниз, то вверх»

1) Цветной — основной. Предполагается, что сейчас развивается треугольник в волне (iv) с выходом выше бирюзового уровня. Аргументы за: норма чередования, структура волны «c» of (Iv), треугольный сентимент (равенство быков и медведей), отсутсвие нисходящих импульсов — только начальная диагональ с 13,7к. Уровень отмены сценария отмечен оранжевым цветом.

2) Серый — альтернативный. Я нарисовал двойной зигзаг с целью в районе 2к, но может быть и треугольник с более скромными (без перелоя) целями, сути дела пока это не меняет. Этот сценарий активируется при пробое оранжевого уровня и полностью подтвердится при пробое уровня 4,3к. Минусами этого варианта являются плюсы первого; соотношение (a)/© of [x]; и то, что одинарные фигуры всегда вероятнее, чем любые усложнения.

Резюме: холд, спекулятивная покупка по текущим с коротким стопом; удерживание ранее открытых лонгов с обозначенным стопом; если хотите взять шорт, то стоп по ВА будет аж на 12,3к, поэтому шорт брать здесь не нужно

P.S. Слушать меня тоже не нужно — читайте первый абзац ещё раз и торгуйте против меня, в этом месяце это отличная стратегия бы была. :o)
Волновой анализ BTC/USD
Волновой анализ BTC/USD
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн