Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Ожидание продолжается(выступление Пауэлла).Боковик.Вот краткая характеристика всего, что происходило накануне.Наконец-то сегодня все произойдет и рынки отведут душу и с лихвой компенсируют ,, пилу,, последних дней, которая подточила депо краткосрочников.Будем ждать начало тренда, но если Вы будете сидеть ,, на кнопке,, в момент выступления главы ФРС и будете пытаться поймать его мысли через сделки, то скорее всего ничего не заработаете.Как показала практика, кому интересно ловить тики, теоретически смогут это сделать, быстро войти и выйти, но если Вы хотите поймать ДВИЖЕНИЕ или ТРЕНД, то в этот день это вряд ли получится(если, конечно, не будет объявлено что-нибудь из ряда вон выходящее).Скорее всего движение этого дня и понедельника будут различаться по направлению(потом скажут, что рынки переосмыслили сказанное), это первый вариант, второй, что внутри дня будет два разнонаправленных движения(рынки думают ) и третий-просто направленное движение в одну из сторон.Как видете, самое правильное дождаться понедельника(желательно амер.сессии-я понимаю, что тяжело)и там уже присоединяться к движению.Зато это самый безболезненный вариант для ваших финансов.У меня такие мысли, поэтому наблюдать буду, но делать что-нибудь, вряд ли.
S/P-провел день в боковике(2900-2940).
GOLD-боковик у 1500.
Нефть-пробила уровень 60, несколько раз вернувшись выше и снова сходив вниз, чтобы никто не понял-так Вы пробили или прокололи? Риторический вопрос.
Ждем выступления.
Мои позиции: Нефть -шорт,S/P-лонг,GOLD-лонг.
Всем удачи и успехов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.8К | ★1
11 комментариев
Погода на курортах и городах мира:
Анталия +35
Барселона +30
о.Пхукет +29
Париж +26
Рим +29
Свети Влас +31
avatar
Запилили, я уже запутался, куда они хотят
avatar
Автандил Чавчавадзе, Доброе утро.Значит они достигли своей цели.
avatar
Павел, вот это: «Мои позиции: Нефть -шорт,S/P-лонг,GOLD-лонг.»  — значит, что Вы УЖЕ в позиции? или это приоритетное направление, куда рассматривается открытие позиций при выполнении определенных условий?
avatar
Al Gryt, это позиции в которых я уже нахожусь.Цены по которым вошел указываются в день входа в позицию или при ее изменении.Пишу для себя, каждый день, чтобы в будущем посмотеть, что делал правильно, а что нет.
Все есть в предыдущих постах.Спасибо.
avatar
Pavell70, День добрый! подскажи где планируешь прикрыть шорт нефти?
avatar
… и будешь ли лонговать?) 
avatar
evellow, лонг пока не планирую.Выставил 57,82;   57,24 и 56,24. И стопом буду держать + позицию.
avatar
evellow, Лонговать не планирую, при отсоках снова в шорт, но это позже.
avatar
Pavell70, спасибо. А ты неже 56 ждешь?

avatar
evellow, жду. Сейчас не знаю(этот контракт),  в сентябре скорее всего.Многое зависит от сег.выступления Паулла.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн