Блог им. Grd

Честно о трейдинге или Гусев В.П. опять облажался.

Добрый день, друзья!
Я всегда вас рад видеть)))


19 августа 2019г., т.е. два дня назад Гусев В.П. выпустил очередное видео на тему отскока: Аэрофлот на отскок.
Владимир Павлович спасибо большое вам, за то что обратили внимание на скромного торговца.




Но, вы в очередной раз облажались, я даже удивился, что не было матов в видео, походу теряете хватку.

Я рад, что вы оперативно сработали, аж день в день!

Честно о трейдинге или ТА Аэрофлота (Последний шанс — уровни для покупок).

Честно о трейдинге или Гусев В.П. опять облажался.

Почитайте пост: Честно о трейдинге или СОТ (ОИ) на Аэрофлот — потенциальный кратковременный разворот. от 21 мая 2019г.


Павел Град не смог определить, что это среднесрочный разворот, а написал, что будет краткосрочная коррекция.
Конечно, уважаемый, я не вижу будущего, а торгую по факту, на тот момент определить конкретный разворот было крайне сложно, даже для меня.

Акция уже растёт 3 месяца, а он ещё хочет докупиться, вот идиот!
Конечно, акция находится в восходящем движении и покупать так безопасней, к вашему сведению.

Он (т.е. я) собирается её купить на отскок, уважаемый, в посте всё четко и конкретно понятно, также и в комментариях, т.е. держать нужно несколько месяцев бумагу.
Если вы читаете только название поста и смотрите картинки, то продолжайте в том же духи. Нормальные люди вникают в суть, а неторгующие (слитно) аналитики, и вообще поверхностные люди, читают только заголовок и смотрят картинки, но при этом продолжают выпускать свою аналитику. Конечно, весело, когда не ставишь свои деньги на кон. Ура картинки...

А, что это за уровни 108,2 и 106,2 рубля? С какой кстати, они безопасные?

Честно о трейдинге или Гусев В.П. опять облажался.


Если бы вы не просто разглядывали картинки, но и подумали, то поняли, что это уровни границы восходящего канала и по совместительству уровни Фибоначчи. Да, цена не дошла до 1-ого уровня 2 коп., была 108,22 руб. (Можете выпустить видео).
Запомните раз и навсегда: Цена скорей отобьётся от уровня, чем его пробьёт с 1-ого раза. Когда совмещается динамический уровень (например, скользящая средняя или полосы Боллинджера) со статистическим уровнем (например, граница канала или уровни Фибоначчи), то этот уровень становится очень сильным, в некоторых случаях локальным минимумом или максимумом.
В таких местах часто можно встретить свечи с длинными тенями, кстати, на восходящем тренде это означает, вынос длинных позиций (ложный противоход), как правило в начале тренда.


Честно о трейдинге или Гусев В.П. опять облажался.


Владимир Павлович вы не правильно используете свечи, я вам рекомендую их использовать ректально!


Спасибо за внимание.

Подписывайтесь на мой блог — Будет конкретно!

С уважением, Павел Град.

★1
81 комментарий
В эпоху дуэльных пистолетов срача было меньше 
avatar
barxanov, Это точно!)))
avatar
Этот старый маразматик, оказывается почитывает Смарт-лаб.
Гусь, ты видишь мое сообщение, давай про меня что-нибудь задвинь, лопух)
avatar
А Гусь то сам торговать умеет? Где результаты?
А то книжки то любой дурак писать умеет, а торговать в плюс по статистике только 5% писателей)

Как в старом анекдоте:
Чукча забрасывает главного редактора газеты «Правда» своими статьями, которые газета не публикует.
Возмущенный Чукча едет в Москву попадает на прием к главному редактору, вопрошает, почему статью не публикуются.
РЕДАКТОР — Вы понимаете, ваши статьи откровенно слабоваты, Вы бы почитали для начала современных авторов.
ЧУКЧА — Однако зачем читать? Чукча не читатель, Чукча писатель)))
avatar
Мейстер Эймон, Верно подмечено
avatar
 +100500
avatar
Mihom, Спасибо!
avatar
Он облажался больше, назвав меня «лжелауреатом государственной премии». Это уже не оскорбление, это — клевета. Хотел сегодня подать заявление по статье 5.60 п. 2 КоАП РФ, но неожиданно узнал, что она утратила силу, а взамен ее действует статья 128.1 п. 2 УК РФ. Поэтому дал ему две недели на удаление всех видео с клеветой. Жду.
avatar
А. Г., Ну, правильно!
avatar
А. Г., пожалейте этого человека, он не в себе.
Александр НеПушкин, меня вполне устроит ответ правоохранителей, что в возбуждении дела отказано в связи с невменяемостью обвиняемого. Никаких жалоб на такой ответ я подавать не буду.
avatar
А. Г., а он справкой отделается… типо маразм старческий… (причем не фуфло будет)… скорее всего…
Сергей Гутторов(GUDVIN), ну и прекрасно, меня, как  уже написал выше, это устроит. 
avatar
а вы простите лауреат какой премии

и за что… а то как то странно, ваша фамилия в качестве лауреата

никак не бьется


михаил абанов, мой диплом, хранящийся у меня дома, в сети с 2002-го года



А то, что были закрытые постановления о присвоении премий — это хорошо известно. Понятно, что фамилий из этих постановлений нет в открытых перечислениях, потому что они не публиковались в газете Правда или Известия.  Вы также ничего не найдете в официальных реестрах о государственной премии Севастьянова Бориса Александровича (мы одну премию получали) или о государственной премии моего отца (Борис Горчаков) в 1986-м.
avatar
А. Г., ну этим вряд ли стоит гордиться

работа на кгб зашквар несмываемый
михаил абанов, ну а зачем скрывать, что я работал в 8ГУ КГБ СССР, которое в 1991-м стало ГУБС ФАПСИ? Чтобы потом нашлись «разоблачители»? Нет, такие существенные факты своей биографии я предпочитаю не скрывать, чтобы потом не нарываться на обвинения во лжи.

Отец мой, кстати, никакого отношения к КГБ не имел. Там другая специфика — оборонка.
avatar
А. Г., у вас и во взгляде что-то есть от иуды

видимо профессиональное
михаил абанов, я не без грехов, но уж что-что, так это никого не предавал. А уж взгляд какой природа дала, такой и есть.

И, кстати, на ютубе есть возможность запрета комментирования видео для отдельных пользователей.
avatar
А. Г., Палыч вам засчитал эту премию в новом ролике
с оговорками конечно (нет значка), но ушло в категорию «без хали лайкли»
avatar
astray, да фото знака предъявить — проще простого. Даже с оттиском того же номера, что и в дипломе, на обратной стороне знака. После первого «выпуска» специально этот знак изучил повнимательнее, на оттиск до того не обращал внимания, а тут сверил с номером в дипломе. Когда публиковал фото диплома, просто не думал, что знак что-то доказывает, ведь на нем нет ни имени, ни фамилии, только оттиск номера диплома на обратной стороне.
avatar
astray, самое интересное, что за что я получил ту премию частично (не полностью) есть в сети:
С незапамятных времен (с начала 60–х годов) действовали единые криптографические и инженерно-криптографические требования, по которым опасной считалась оценка стойкости ниже, чем 1025. По тем временам, да и по этим тоже, этого вполне хватало, чтобы говорить о гарантированной стойкости: опробование такого количества вариантов не по силам даже современным компьютерам. Но криптографическое начальство, напуганное страшилками про нейрокомпьютеры и эффект сверхпроводимости, а также бурным научно-техническим прогрессом на Западе, решило подстраховаться: создать новые требования к перспективной шифраппаратуре, в которых не было бы никаких четких оценок и в любом случае можно было бы сказать, что мы все знали и предвидели. По новым требованиям оценка стойкости измерялась почти по Эйнштейну: не в Q/P, а во времени. Во времени максимальной эксплуатации. Ну, да это бог с ним, со временем, хоть в погонных метрах мерить эту стойкость, главное нововведение было в двух коэффициентах: Альфа и Бета. Бета – ежегодные темпы роста производительности вычислительной техники, тут еще с натяжкой можно было как-то предположить конкретные цифры — 1–2 порядка в год, хотя, очевидно, не каждый год сохраняются подобные темпы. Вся хитрая чиновничья казуистика заключалась в коэффициенте Альфа – ожидаемый ежегодный прогресс криптографических методов анализа. Это примерно то же, что и количество чертей на конце булавочной иголки, сколько это будет – одному Богу известно. Одну старую «балалайку» в НИИ автоматики проанализировали по новым требованиям. Как там считали коэффициент Альфа – не знаю, скорее всего откопали все старые отчеты и разделили общее количество сброшенных порядков на время, которое эта «балалайка» эксплуатировалась. В итоге общая оценка стойкости получилась 100 лет, эту цифру официально записали в отчете. На следующий год в 5 отдел пришел молодой парень, свежим взглядом нашел статаналог и по старым, добрым требованиям «уронил» оценку стойкости до 1021. Больше старых «балалаек» по новым требованиям не анализировали, так спокойнее будет жить. 
Михаил Масленников — Криптография и свобода

Миша (я могу его так называть, потому что мы хорошо знакомы, работали в одном отделе, только он на 5 лет меня старше), правда, напутал с «на следующий год». Результат, про который он пишет (и за приложения которого я и получил госпремию), был получен в 1986-м, а в отдел я пришел работать в 1984-м, а на преддипломную практику еще раньше в 1983-м.
avatar
А. Г., ну вот все и прояснилось!

\\2019 08 21 Горчаков лауреат Госпремии
\\Гусев Владимир Павлович
avatar
astray, как и говорил. Собственно знак

https://drive.google.com/file/d/11twJ82mVdC8j6jrQmK0eLa7DjdY6YESx/view

Говорят, что покрытие и все выпуклости на нем из золота, но не знаю, не проверял

Обратная сторона точно не из золота, но оттиск номера совпадает с номером диплома

https://drive.google.com/file/d/11w8Z_kineDU8K3tfWScbM5xe8uZKmKkY/view


avatar

А. Г., очень круто!

а я вот такой на куртке ношу
их делали из серебра

avatar
astray, у нас еще в КГБ было не принято носить награды при повседневной работе. Так что я знак одевал только «по большим праздникам»: свадьбы друзей («есть свадьба с генералом, а у нас будет с лауреатом» ), торжественные мероприятия на работе, чествования юбилеев отца и защита диссертации.
avatar
А. Г., щикарно, супер! плюсую
avatar
А. Г., Докажи в суде, что это твое! Может отфотшопил, КГБ 90 год. да кому это надо было в 90- там все государство падало? А может купил в подворотне? А то заяву писать, да тебя с этой заявой на 3 буквы пошлют.Дело то гражданское. А то беспонтово как то гусева пугаешь.
_KRAUZE_, я до сегодняшнего утра тоже думал, что гражданское,  но нет

УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Указанным выше законом отменена и аналогичная статья 5.60 КоАП РФ. Поэтому я и взял двухнедельную паузу. Заявление по КоАП я бы подал без предупреждения.

avatar
KarL$оН, Грааль дал бесплатно!
avatar
 Этот гражданин как — то поносил Михеева (из ВТБ), что тот рано закрыл и взял мало прибыли. Для него само действо ( критика) важнее.
Александр НеПушкин, Это точно! Хлебом не корми, дай покритиковать, да ещё и с оскорблениями.
У него пограничное состояние, а диагноз пускай врачи ставят)))
avatar
KarL$оН, Я хоть и писал серьёзно, но когда прочитал весь пост, то сам со смеха упал со стула
avatar
KarL$оН, Я даже кофе пролил. Теперь пускай платит за кружку кофе — подам иск в суд.

В суде: Почему вы уронили кружку с кофем. Истец: Я ржал, он меня вынудил смеяться, т.е. умышленно сделано.
avatar
Больной старый человек, нашли кого обсуждать. Пожалеть и забыть!
avatar
SergeyJu, Ответ!
avatar
SergeyJu, увы, «маразматика» я ему простил, но «лжелауреата государственной премии» прощать не намерен. В этот раз, если он не удалит видео с этой клеветой, я доведу дело до заявления в правоохранительные органы. А последним вообще будет просто либо довести дело до суда, либо отказать в его возбуждении на основании невменяемости обвиняемого. Работы на 1 день, они точно возьмутся, чтобы поставить галочку о раскрытом преступлении. Это не «висяки» расследовать.
avatar
KarL$оН, не знаю, не интересно. Как говорят, в семье не без больного.
avatar
KarL$оН, я не буду подавать на моральный ущерб.
avatar
А. Г., а 1 рубль? 
avatar
SergeyJu, зачем мне лишний суд? Решение по моему заявлению будет принято либо уголовным судом, либо, как я уже сказал, в возбуждении дела будет отказано по вышеуказанной причине. Во втором случае ни о каком моральном ущербе не может быть и речи, а в первом его и так накажут материально: там либо штраф до 1 млн. руб., либо штраф в виде дохода за последний год, либо общественные работы до 260 часов. В любом случае каналов от него больше не будет.
avatar
А. Г., Потму что суда ссышь, а премия липа, в подвортни купил, а то заявы. Дело гражданское. Твои заявы до жопы
_KRAUZE_, откройте личико и за заявлением дело не станет

https://smart-lab.ru/blog/557337.php#comment10034870

А с Гусевым В. П. вопрос исчерпан, он выпустил видео с признанием моего лауреатства. Так что адвокаты ему не нужны.
avatar
Большая честь попасть к Палычу на обзор))
avatar
HSF, написать пост и сразу будете  в апзоре

avatar
astray, Отлично! Спасибо)))
avatar
astray, старика совсем понесло!!! вызовите ему неотложку!!! ароматическое го8но
avatar
Сергей, Ароматное Гумно это ваще шик!
avatar
Сергей, да фигня, пусть выступает, тем более, что тут как раз не придерешься. Про «А. Г.» может говорить, что угодно, доказывать правоохранителям, что под этим ником меня все знают, я замучаюсь. Но в видео с клеветой четко говорится о фамилии и приводится видео со мной. Так что тут не отвертеться.  Зато теперь я знаю, что он прочел мое предупреждение. Я спокоен, моя совесть чиста. Будем ждать.

И, кстати, в первом «разборе» того моего видео он говорил, что 28.10.1997 гэпа вниз не было, теперь «переобулся» на его графике отчетливо виден гэп вниз


avatar
А. Г., А где график то? Писанина это не то! У Палыча график
_KRAUZE_, смотрите видео, размещенное мной (в нем есть слова Палыча про отсутствие гэпа) и Палыча недавнее, где этот гэп четко виден.
avatar
Сергей, Вот у него мозг!
avatar
astray, как оперативно)) Антипиар тоже пиар.
avatar
+100501

avatar
Ну всё-это слава))) дружище дорос до Олейника с Мурманском-Палыч начал дерьмом поливать, фактически это признание.
Нее — реально это знак качества! Факт!
avatar
Робот Бендер, соглашусь. Это удивительно. Не понятно почему Палыч Градом заинтересовался. 
Хотя Град не выступал ни разу на ЛЧИ (нельзя проверить его реальный результат), а обучением занят. А в нашей песочнице этим занимаются кидалы в основном. В общем теперь он у Палыча на карандаше. Ну, будем наблюдать. :-)
avatar
Евгений Петров, Но, я в том году участвовал в конкурсе про Алексея в составе КГБ, вместе с Бендером и Киборгом (Карлсон сейчас) со счётом больше 1 млн. на рынке акций. Я счёт этот подтвердил, давал отчёт брокерский Кибору, там 2-а счёта было спот и срочный рынок, Карлсон писал у себя тогда в посте, что подтверждает сумму на счёте.
Да, там доходность маленькая, но не важно, суть в том, что торговал в плюс.

Кстати, когда покупал акции писал пост, на чём основана покупка, все акции и анализ. Страниц на 10 пост — 2 дня ушло на пост)))

Доп: Я писал пост 07 апреля 2018г. в субботу, что индексу ММВБ будет плохо и вышел из акций полностью. 09 был обвал на рынке! Как это понять можно, очень просто, ТС мощная, включающая ОИ!
avatar
Павел Град, неизвестно как там Кибор вел учет. Может он не проверял ничего.

Я не читаю и не запоминаю кто где купил и какой прогноз дал. На рынке можно по 10 раз в день прогнозы давать в разные стороны, где-то, на каком-то таймфрейме, обязательно попадешь.

У Палыча своя манера. Своеобразная, да. Но если ее опустить, то сказал он следующее — отскок брать опасно, может и не фартануть. На чужие деньги ДУ-шники его берут, да. (Выигрыш-то делим, а проигрыш на клиенте). Ну ДУ и понятно чем заканчивается. Регулярно наблюдаем.
А так считать надо. Смотреть фазу рынка и т.д.
avatar
Евгений Петров, Кибор у всех отчёты брал.
avatar
Евгений Петров, Я понял вас, но при чём тут ДУ?
avatar
Павел Град, варианты ДУ это то, на чем делает деньги А.Г. и еще куча народа. У этой деятельности есть признаки. Индустрия совершенствуется. Раньше совсем нагло кидали, сейчас похитрее делают.
Соблазн перехода на Темную Сторону велик. Слабые бывает поддаются. Будем наблюдать.
avatar
Евгений Петров, Ясно. Я кстати, собираюсь создать крупное сообщество, но начать с малого, причём давно уже. Большинство людей ленивые и не желают вкладывать деньги в развитие… Вон сколько сообществ по трейдингу бестолковых, а Мартынов молодец!
avatar
Павел Град, культ имени себя создать хочешь что ли? :-)  Ну велкам. :-)
Это не очень сложно на самом деле, главное желание. А так создавай, заценим, почему нет.
avatar
Евгений Петров, Но, это в перспективе, для начала хочу создать сообщество в вк, позже в телеграмм и ещё позже свой сайт.
Пока над вк работаю с месяц примерно. Мой домен:chestnootreydinge.ru
avatar
Евгений Петров, Видели шпиль на Аэрофлоте до 102 руб. только что?

Это мои заявки сработали))) на лонг. Это прекрасно, что крупняк вынес лишних пассажиров.
avatar
Павел Град, я не слежу за аэрофлотом. Но если ты на чем-то сделал денег — поздравляю. Дело хорошее.
avatar
Радует, как он показывает на ЛЕВУЮ часть графика и глаголит «А почему здесь не покупал? А почему здесь не покупал?» 
Ржу не могу 
avatar
Captain_Smirnoff, Охота найти брокера, который будет принимать заявки по левой стороне графика
avatar
KarL$оН, дак ты ники меняешь, попробуй тут уследи за тобой!
avatar
Товарищи, организуйте конструктивный баттл на Ютрейд-ТВ. Чего бестолку время тратить на выяснение здесь отношений...

avatar
Нежный монтёр, Ага.
avatar
UHSF, Я лично и не выяснял, а ему ответил)))
avatar
UHSF, Действительно, смешное видео!
avatar
что нужно сделать, чтобы попасть к нему в ютуб? хочу в телевизор :)
avatar
meat, #хочу в телевизор.
avatar

теги блога Павел Град

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн