Блог им. Slon55

Полторы тысячи на дороге не валяются

Итак, утром у меня был план, а с открытием биржи план поменялся ! 
Лукойл совсем растерял рост и валится, не смотря на то, что сегодня байбек на 35 миллионов акций. Интересно, кому то удалось продать Лук по 5455  рубля за акцию?! 
   В одном из телеграм каналов ( почти 3000 подписчиков) все идет реклама о татнефти преф.  То ли субчик договорился пиарить эту бумагу с владельцами или что-то другое, мне неизвестно. Но бумага благополучно падает. Уже менее 641 рубля за акцию.   Лично я собираю деньги.Полторы тысячи на дороге не валяются

Пусть и деньги небольшие, но 1500 рублей  валяться на дороге не будет. Это хорошая добавка к пенсии. 
    Продолжаю изучать Телеграм. На телеграм в одном канале уже встретил смердов со смарт-лаба. Хочу свой канал создать и раскрутить его. 
Хотите торговать как я, записывайтесь на обучение. 
Единственное условие, чтобы депозит был за 1 миллион русских денег. С меньшими суммами идите к Витьке. Он вас научит сливу.   Также предлагаю автоследование. 50 рублей в день, но сразу беру подписку на неделю, не меньше.
За штуку русскими продаю метод Гуппи для срочного рынка. Но никому не советую торговать на срочке. Торгуют там от безисходности.

Ваш все тот же самый, 
     S.Hamster

    


   

14 комментариев
У Вас у самого какое Депо по величине?
avatar
beaver_RUS, Больше миллиона рублей, но меньше 100 миллионов!
avatar
Silent Hamster, Демо? 
avatar
Silent Hamster, И вы торгуете такой мелочью?
avatar
Вас теперь можно называть, учитель…
avatar
Снежко, Можно, конечно.
avatar
Silent Hamster, спасибо, Учитель.
avatar
Но никому не советую торговать на срочке. Торгуют там от безисходности.
а пошто так то? русская хандра тама? или что другое… что немцы в психоанализе не описали?
avatar
wistopus, на фонде можно высидеть убыток, на срочке нет. Остаются вопросы по поводу доходности этого метода, однако Сергей Дмитрич отказывается бесплатно показывать статистику. Если у вас есть лишние 500 рублей, купите у него стату и поделитесь с нами.
Дмитрий Вебсмит, силы воли, конечно, пэнсионеру не занимать… времени тоже… как он играет на фонде в общих чертах понятно… в деталях не очень интересно… так что 500 руплей энто кто-нибудь другой… на срочке, разумеется, так у него  может и не получиться… а полеты на фанере над городом Парижем да еще без сахара в результате неудачных ставок на срочке… психически энто трудно будет выдержать… любому, даже не пэнсионеру...
так что Вы правы…

один вопрос тока к его игре на бирже — на хрена ему стока сахара?.. мерил лучше бы водкой(шнапсом)  прибыль через свой любимый Глобус… было бы больше интереса к его опусам…
avatar
wistopus, мерить профит сахаром во первых прикольно, во вторых сахар, это реальный товар, а деньги, это бумага. Сегодня кило сахара стоит рубль, завтра два рубля, вот вам и показатель доходности депозита с учетом инфляции.
Дмитрий Вебсмит, сахэром… так сахэром… но мерить водкой результаты уникальной торговли было бы интереснее…
avatar
wistopus, это ваше ноухау. Теперь можете публиковать сделки и профит переводить в литры водки. Водка то разная бывает, а сахар везде один.
"- Петрович! А как ты относишься к тому, что водка подорожала?
— Никак. Видишь гайку? Она как стоила бутылку, так и будет стоить!"
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн