Блог им. DarikEsh

Как ты торгуешь NYSE

Всем доброго дня! Ради интереса решил спросить, может быть на смартлабе все же есть настоящие трейдеры), ну и разумеется кому не трудно поделиться, через какого брокера вы торгуете америку, и через какой терминал. Узнавал в открытии есть возможность делать это через квик, но мне в Аду снилось такое творчество. ЮТ заглохли, да и вообще есть такие кто через них зарабатывал и более того вообще кому то помогло их обучение. Реально ли открыть и торговать через американского брокера?
15 комментариев
Interactive Brokers LLC — с открытием счета (2 недели назад открывал) проблем не было!  
avatar
Как с терминалом у них, рабочий/платный? Lexuz77,
avatar
Ильдар Эшматов, Терминал бесплатный (на джаве), я торгую через веб (коты смотрю в трейдингвью) котировки рилтайм платные(не знаю сколько стоит — мне не нужно это, цена зависит от бирж). Инфы в инете по терминалу и брокеру полно!   
avatar
Lexuz77, напиши в скайп пожалуйста, несколько вопросов есть) Darian254
avatar
Lexuz77, поставь твс...
1 котировки с задержко бесплатны
2 реал тайм котировки входят в стоимость абон платы и стоят типа 3 или 5 баксов в месяц — напрасно экономишь
3 а котировки стакана стият дороже примерно 20 в месяц
avatar
Ильдар Эшматов, если нет сделок, то будешь платить 20баксов в месяц 
и у них котировки платные… если тебе надо видеть стакан, то это будет еще 20 баксов
avatar
ves2010, 20 баксов инактивити фи это если счет меньше 2к уе, если больше 2к уе, то 10 баксов, от 100к уе бесплатно. А вот по поводу рил тайм котировок пока информации не нашел…
avatar
Lexuz77, там в личном кабинете есть в настройках вроде — поставщики данных 
avatar
ves2010, интересует в частности скальпинг, что без терминала, на вебке не представляю возможным, тем более без котировок и стакана, задержка это странно, интересно конечно вообще как ты это делаешь если не инвестор конечно
avatar
Ильдар Эшматов, задержка 15мин на бесплатных данных
avatar
Что значит ЮТ заглохли? Ну да подтраивают, бывает. А так всё норм. Лучших условий для малых депо нет. Адепт ЮТ с 2011 года.
avatar
Заглохли в том плане, что поддержка никакая и проблемы возникают всегда, когда выждал хорошие тренды и бля накрывает их всегда в этот момент, либо у нас терминал сломался и пропали нахер на два месяца, ни ответа ни привета
avatar
 а не торгую NYSE
avatar

теги блога Ильдар Эшматов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн