Блог им. suzdaltsev

Опрос: Кто выиграл батл "Александр Пурнов vs Владимир Мудрикув: Я знаю как заработать на крупном игроке"?

Опрос: Кто выиграл батл "Александр Пурнов vs Владимир Мудрикув: Я знаю как заработать на крупном игроке"?

Александр Пурнов
Владимир Мудрикув
Всего проголосовало: 34

Коллеги, как Вы думаете, кто выиграл батл «Александр Пурнов vs Владимир Мудрикув: Я знаю, как заработать на крупном игроке»?

Игорь Суздальцев
Редактор интерстрима трейдеров YouTrade.TV



★1
14 комментариев
Пурнов проиграл баттл.
Про крупных игроков никто из четверых ничего не знает.
Васек и Василиса, поэтому и был баттл т.к. на него пригласили профессионала, который может найти крупняка и гарантированно знать куда пойдет рынок. 
Кажись Пурнов с своих лабиринтах манясь запутался. Даже ему рынок периодически спину рвет? А интересно, что могут сказать его последователи? Есть ли здесь кто за него слово замолвит? Мол, торгую успешно и все такое.
У Герчика понятно -  вечные ученики и он им при случае приветы передает, а как обстоят дела с учениками Пурнова?
Судя по их активности, они уже далеки от рынков.
Досматриваю..) Короче всё сходиться к тому что и в батле с Ильёй Коровином… На котором, мне, хотели дать слово, на период размером — в полторы минуты..))) Когда Елена К. пыталась рассказать, что индикаторы работают. Друзья в рынке всё работает. А как и кто работает дела каждого… По уважительные, надо к собеседнику. Это я теперь и про Вас Владимир! Заразились, походу, Каспаровым… В предыдущих дискуссиях) А Александр П., Молодец жму руку!!! И большого игрока наверно вижу, только я в рынкаХ) Другие просто до сих пор играют в «угадайку»!!! Друзья в рынке работает одна вещь, по которым можно распознать большее количество открытых позиций не глядя на объёмы! ЭТО Уровни!!! Основа трейдинга!!! и всё равно на каких рынках! Пример стратегии «VT» ниже на скрине:. И если бы в прошлый раз мне пытались дать слово на чуть больше чем на две минуты. Я бы открыл вам глаза на то что уровни и индикатор ы по ним работают! Следующем комментарием постараюсь обосновать почему?!)) И почему, МОЖНО, определить гарантированно, чёткие точки входа в рынок..)

avatar
Alex Anderson, приходите к Суздальцеву в эфир пообщаемся)
 

avatar
 Достаточно посмотреть любой, древний фильм, про не компьютеризированную торговлю, как говориться «из ямы». В те времена, люди рисовали графики на бумаге самостоятельно, и чётко ждали цены, по которой хотели совершить ту или иную сделку… )) При достижении которой размахивали бумажкой с написанной ценой т.е. уровнем цен и кричали брокеру, организатору торгов, о просьбе, заключении сделки.)))) Другими словами: Подошла цена, к примеру, к недельным минимумам -умные трейдеры выкупали, так в прошлый раз был резкий рос именно от данных цен. И история товарищи, работает, хватит твердить, что левая сторона графика это глупппппость! Друзья, Глуппппые те, кто твердит это!!! Не анализируя прошлых движений!!! И играют в угадайку, по звёздам там или на монетках))) В рынке работают чёткие вещи! Которые надо знать!!! Как и торговля без стопов говорит нам о том, что трейдер не знает, что он будет делать в той или иной ситуации. Так нельзя! Возьмитесь за ум! Годы идут. Ну ничему рынок людей не учит. )))))

Все ясного понимания происходящего и успехов во всём!!! Искренне Ваш… Вольный Трейдер.
https://vk.com/video-47039157_456245794
avatar
Alex Anderson, надо было вчера выходить, а не когда все прошло)))

Владимир, Всему своё время! побеседуем ещё)))
avatar
Alex Anderson, чет сегодня не получилось выйти в эфир. А то уже вопросы есть интересные)
Alex Anderson, у тебя памм счёт есть, или открытый?
А то слов много, хочется взглянуть на результаты.
avatar

Gold Schmuck GMBH, https://www.volniitrader.ru/lyubitelskij-chempionat-vt 

Поучаствуй бро))) Подробности на моём сайте!

avatar
Alex Anderson, ну нахрена мне твой сайт? 
Результаты где?
Нету. 
А трындеть все умеют.. 
avatar
Gold Schmuck GMBH, не все не обобщай.) Я не умею…
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн