Блог им. Pavell70

НЕФТЬ,РИ,S/P-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Доброе утро всем.Начну с неожиданного(для меня)-я купил РИ в лонг.Такого не было уже давно.На русский рынок и РИ в частности смотрел всегда только вниз(санкции, бизнес-климат и т.д.), но реалии таковы, что перспективы роста и от нынешних уровней есть.1.Незакрытый гэп 1363-1373(РТС).2.Индекс весь год показывает рост, вместе с S/P и если предположить, что до конца сентября падения  не будет( а именно это я и предполагаю), то логично его (РИ купить на коррекции).3.Вероятность роста под ФРС и ЕЦБ(четверг)велика.4.Курс рубля стабилен(бюджет сверстан по 40$ за баррель ).
Если резюмировать, то краткосрочно цели- закрытие гэпа и рост под ФРС.В агусте может быть всякое, поэтому будем смотреть по ситуации, но на коррекциях, пока, планирую покупать, в сентябре опять рост.
S/P-пока по плану, начали или продолжили рост.
GOLD-продолжается боковик.Ждем.
Нефть-рывком ушла за 64.Пока не смотрел причины, может новостные, но это неважно.Пока смотрим.Следующий уровень 65,88-66,04, снизу 62,5-62 и 60.
Мои позиции:S/P-лонг,GOLD-лонг, НЕФТЬ- шорт, Ри-лонг.
Всем удачи и успехов.
3 комментария
Доброе утро.По нефти-рост произоше из-за, якобы сбитом втором беспилотнике у ИРАНА(сбили США)+вечеррие данные по нефти(падение превысило запасы в 2 раза от того, что ожидали).
По РИ-14880 лонг.
avatar
А стопы где?
Константин, по нефти, писал ранее, что уровни, до которых планирую шорт 68, при росте выше этих отметок будем смотреть.Ри-пока до конца месяца, не планирую вообще рассматривать закрытие позиции(стоп в голове по времени),S/P-аналогично РИ, до конца месяца без стопов,GOLD-1360-1340.
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн