Блог им. polik

Введут квалификацию инвесторов-уйду в монастырь. Женский

Товарищи! ТОВАРИЩИ! Скажите мне, как, как, я вас спрашиваю, ранжирование инвесторов по типу упасёт их от кешберри, ммм и прочих жуликов-мошенников? По факту, никак.
Вы наши пенсионные накопления заморозили, фактически отняв наши деньги. Теперь вам бабло с биржи понадобилось??

Вы забираете у людей легальное казино-срочку и валютный рынок, оставляя протухшие бумаги первого эшелона? Вы сначала себе дивы повышенные выплатили, теперь хотите на хаях слить свои газпромы, Сбербанки? Обкешиться об граждан? Нафиг нам такая биржа нужна, вот что я вам скажу, товарищи. Эта манипулятивная чиновничья игрушка становится не нужна в России. Нет больше капитализма, есть монополизация рынков кучкой бандосов из кооператива «Лужа». Я бы посоветовал вам уходить в Спортлото, но говорят, это мутка «Вери бед инглиш министр оф спортс. Куда уже не плюнь, все интересы чиновников. Правильно, у нас нет олигархов, есть чиновники-миллиардеры. Ну и нафиг им биржа? Налогов трейдеры платят всего 13%, не то, что физики и юрики. Какой с них прок? Так что уходите сами, товарищи. В добрый путь
★3
10 комментариев
Разве проблема на других биржах торговать?
avatar
Уже более года говорю о новой родине для российских трейдеров.

Одна жаба душит, налог 13% (((
С большим удовольствием перевел бы напрямую 25% учителю или мед.сестре.
avatar
воистину
avatar
вот это крик души. как мало, оказывается нужно, чтобы его выдавить)))
avatar
Vlаdimi®, жабу придавили, мало новых физиков на срочку мол приходить будет, а старые мало того, что деньги не отдадут так еще и забрать могут.
avatar
Автор — хронический неквал? 
avatar
Скорее не обкэшиться, а удержать рынки на фоне грядущего кризиса. Бабло-то им вкладывать больше некуда, на западе опасно, всегда можно на санкции нарваться.
avatar
А что делать в женском монастыре? Не возьмут ведь!
avatar
кончилась свобода выбора — ВО ВСЕМ
Теперь только «ДОБРОВОЛЬНАЯ» ПРИНУДИЛОВКА, так сказать — по многочисленным просьбам трудящихся… повышаем пенсионный возраст
История вращается  по кругу.Был НЭП, коллективизация… и т.д.
avatar

теги блога Трейдер Квадратный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн