Блог им. VadimTrade

Кратко по уровням и тенденциям

Всем привет. Кратко по рынку! Первые фондовые бои после саммита отгремели, армии залечивают раны и планируют дальнейшие боевые действия!
Общее:
По нашему рынку по прежнему жду сигналов к развороту, может быть я ошибусь, но до осени нам нужно успеть попадать, июль, а мы все еще растём!

Нефть: видится мне по прежнему на шорт, никаких признаков слома тенденции вниз я не вижу, объёмы наторгованные вниз уже дали всё, что могли дать и наступает момент поиска точек входа на шорт, аккуратно без паники, но в шорт, именно сегодня вариантов пока не видно, может появятся внутри дня, может завтра.

Золото: тоже жду шортов, на позитиве из G20 продолжатся продажи, но важно успеть что-то ухватить, ведь около 1350-1370 уже будет поздно продавать и снова будем думать за покупку! Сейчас уровень закрытия гэпа понедельника кажется привлекательным на продажу!

Рубль: по нашему деревянному точно можно сказать, что ниже он пока не хочет, формируется важная область, которая может нас хорошо откорректировать, куда-то в направлении 65000 по сишке. На текущий момент пробой и тест 64 000± буду считать сигналом и стану покупать!
Кратко по уровням и тенденциям

Сбербанк: вчера показал позитив, выбрался выше объёмов прошлой недели, все ещё держу его на закрытие гэпа и хочу скинь по 250 ±.
Кратко по уровням и тенденциям

Всем удачи на фондовых фронтах!

Анализ традиционно проведен в https://tigertradesoft.ru/




теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн