Блог им. VadimTrade

Не вижу смысла лезть в рынок.

Сижу смотрю на блог и понимаю, что вроде бы надо что-то написать, на рынок взглянуть, но понимаю, что всё полезное, что мог сказать, сказал уже ранее, сейчас пока для меня нет понимания как быть! Возможно рынок сейчас готовится к рывку уже после экспирации фьючерсов, прошли некоторые важные див.отсечки и всё это должно дать какие-то плоды, какие пока непонятно!

Для общего понимания фона можно взглянуть на америку, а там у нас картина пока не поменялась даже не смотря на то, что вчера Трамп опять размахивал своей «тарифной» булавой, распугивая инвесторов и всех к ним причастных.

Не вижу смысла лезть в рынок.

 

Варианты шорта кажутся весьма сомнительными после такого высокого спроса прошлой недели! Поэтому конечно лучше думать пока о лонгах после прохода выше 2900!

Нефть на фоне новостей сейчас немного подскочила, но обычно новостные импульсы это плохой сигнал, поэтому тут с особой осторожностью! Уровень неплохой, но ситуация не очень, может быть лучше дождаться закрытия сегодняшнего дня и посмотреть что будет уже завтра!

Не вижу смысла лезть в рынок.
 

По ситуации с долларом на мировом рынке тоже все сложно я думаю из-за экспирации и похоже тот объём, на который я обращал внимание последний раз в видео обзоре связан уже с перекладыванием денег в новый контракт, движухи ждать после 19 июня!

 Не вижу смысла лезть в рынок.
По нашему рынку ситуация аналогичная, занимаем выжидательную позицию!

Всем удачи на фондовых фронтах!
P.S.

Анализ традиционно проведен в https://tigertradesoft.ru

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.3К
3 комментария
ранее говорилось и предполагалось что будет рост, но ВСЕ ждали падения, сейчас зеркальное отражение! )
avatar
Это ж обычное состояние. Вряд ли кто-то может сказать, куда рынок двинет и быть в этом уверенным
И покупать страшно, и продавать страшно, и ничего не делать тоже страшно
avatar
iireg, Ну почему всегда, вот в прошлом посте видел что-то любопытное и работал с этим - https://smart-lab.ru/blog/543965.php
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн