Блог им. igor1973116

Что день грядущий нам готовит

Много много глупого лонга на рынке. Но вот парадокс. Быки так охренели от роста, что завтра на гэпе вниз обязательно будут добавляться. А не закрывать лонги. И рынок скорее даже не будет падать дальше, а изобразит отскок. А вот на американской сессии бычков начнут плющить. И раздавливать об их плечи. В обшем завтра все и начнется. Большой поход внизззз.
★1
17 комментариев
до экспира 20 06 сильно вниз не пойдем, Кукл будет держать цену россрынка без оглядки на нефть, рубль и сипи…
Васек и Василиса, это вряд ли, если нефть не отскочит, завтра уже упадём прилично. До 20.06 ещё 6 сессий полноценных, держалка отвалится, если на западе продают фишки российские, то и на ммвб польют, конечно.
avatar
Kuh, держалка отвалится ;)


avatar
У нас плечи дорогие — 15-17%. Дураков их набирать нет. 
avatar
Возможный сценарий, но, вообще, спрос очевиден на русские  бумаги — нефть на 15 долларов сходила с хаев, а ммвб исторический хай. Так что слива не жду, может, 2690 ммвб потестим разве что.
avatar
завтра все выкупят и нефть тоже.
даже геп может быть небольшой. но вариант, который указал автор имеет место быть вполне. Если геп большой вдруг будет, а это возможно в случае приличного минуса фьючей на америку утром и дальнейшего падения нефти, то местные физики вполне могут начать закрывать хоть какие-то плюсовые шорты, арбитражеры будут вынуждены покупать, потом им надо будет раздать купленное, поэтому они чуток поднимут рынок, а потом может быть падение
avatar
ilya uralmash, сбер, гп и лук готовы к падению. мамба точно вниз поедет, но ри возможно не так сильно, так как у доллара есть ход вниз. но если вдруг доллар выше 65.2 уйдет, то ри будет пикировать вниз… если большой гэп вниз по ри будет, то после отскока поедет вниз.
avatar
только_вверх, видел сколько % за два дня индекс Аргентины сделал? +12%!!! это корнер
avatar


avatar


avatar

ртс циклы
avatar
ага, щаз. я этого момента жду, а оно всё никак. Это уже третий пролив нефти за месяц. В предыдущих сериях мы практически даже в день пролива не падали, а потом продолжали тащиться вверх
Шортисты охреневшие все шортят и шортят… не дают скорректироваться нормально… Вот и щас армагедонят…
avatar
тот еще предсказатель
avatar

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн