Блог им. Treidnavelosipede

Путь к миллиону. Хроники нищетрейдера. Ударный день. Секрет! Обещание.

    • 07 июня 2019, 21:53
    • |
    • Dimon
  • Еще

Если с утра я писал о 110% прибыли и о том что вплотную подобрался к ПАММ-счету Fintechnology 14. То уже к вечеру я его обогнал, более чем в два раза. Ссылка на счет
Доходность на текущий момент составляет чуть больше 200%, при этом я не сильно загружал депозит,  около 30 — 40% если быть точным, при чем 10% приходилось на хеджирование. Можно сказать что мне повезло, но это не совсем так. Есть простой секрет. 

Часть 7. Секрет успешных трейдеров

Все знают что контролировать рынок невозможно. Единственно что можно контролировать это свое отношение к риску и в этом залог успеха. Но не только в этом, важно уметь ждать. Большинство, фиксируют прибыль сразу а убытку дают расти. Ярким примером тому является Ванюта, он готов шортить и терпеть 15% рост, который идет против него и все ради того чтобы взять 2-3% на падение.  Успешные трейдеры, дают прибыли течь. Конечно, что то фиксируя, но не закрывая сделку целиком. Да, баян. Но это работает, а раз работает? Надо этим пользоваться. 

Часть 8. Не боятся брать на себя обязательства. 

Пару  дней назад, я решился и все таки опубликовал оферту на привлечение инвестиций. И буквально сразу, появились первые инвесторы. Сумма не так велики, 50 — 100 баксов. Как и количество инвесторов,  2-3 человека. Но, я ничуть не расстроен, ведь моему счету всего 8 дней. И я чертовски рад, что набрался смелости и опубликовал оферту. И в отличие от Байкала, я решил довести начатое до конца. Я не настолько богат как хотелось бы, но обещаю что 5% от вознаграждения в случае успешной торговли (оферта), буду тратить на благотворительность и не куда-то, а все на Smart-Lab. 

И в конце у меня вопрос. По поводу технического анализа, бытует мнение что он работает везде! Если так, то не двойная ли вершина образуется по доходности на моем ПАММ-счете? Ссылка на счет

Путь к миллиону. Хроники нищетрейдера. Ударный день. Секрет! Обещание.



7 комментариев
Интересно конечно читать такие посты… Пока на позитиве. Но форекс… Потом кочерга и нет больше радостных постов… А всякие Юрии Смола («как бы торгующих») с советником от одной конторы — не смотри ты на них. Но все же удачи! Может посты ещё будут какое-то время от тебя. Буду следить)
avatar
Андрей, Спасибо! Очень, метко ты подметил. Я сделаю все, чтоб со мной такого не случилось. 
avatar
Dimon, Ненее! Почему б не случиться этакому же и круче в будущем… Если нищЕе нищего окажешься, премией Guinness в 700 000 € грозятся. Так что, дерзайте
avatar
Судя по эквити пока стоиш по тенду всё у тебя будет, после последнего роста будет коррекция, не проспи её. Удачи!
Альпари же это кухня вроде?
А есть ли конторки с возможностью открытия памм-счета, но только с реальным выходом на рынок?
avatar
advocat, я понимаю везде одни кухни и ммвб кухня
avatar
Ты третий участник СМ за этот год чей блог мне интересно читать, так как я тоже форексник. Ну и второе, нравятся мне дерзкие заявления)) Типа путь к миллиону и всё такое))  Главно торгуй аккуратно, сильно не рискуй)) Байкал в комментах под Твоими постами (не под этим) все верно пишет) Нет ничего стремного сделать 100% за год, а не за неделю) Ещё один лайфхак хочу сообщить. Если инвесторы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грамотные то они смотрят не на время существования твоего ПАММА, а на количество сделок и вытекающую оттуда стату. А то вдруг Ты за год всего 8 сделок сделал. Но если у Тебя будет доходность выше 20-30%, длительность от года и более 100 совершенных сделок и желательно просадка по эквити в пределах 20%, это будет серьезной заявкой от Тебя на большой капитал в управление) Удачи коллега)
avatar

теги блога Dimon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн