Блог им. alert-it

По мотивам Александра Резвякова. #10.

Мотив № 10.

По мотивам Александра Резвякова. #10.

Пояснения:

Максимальный стоп и цель в сделке рассчитывается математически.

Система подразумевает быстрый перенос в безубыток, при движении цены в «нашу» сторону на уровень стопа.

Направление работы по инструменту предлагается исходя из дневного анализа инструмента.

Обратный сигнал — при закрытии дня выше указанного уровня направление позиции пересматривается.

Точка входа ищется внутри дня.

Стоп — максимум 2%.

Конфигурация Резвякова и Журнал сделок доступны по ссылке -> СКАЧАТЬ!

По мотивам Александра Резвякова. #10.
     По мотивам Александра Резвякова. #10.




8 комментариев
жаль, что все таки ученики не стали тут вести историю реальных сделок по данным сигналам.А без трэка мне это лично не интересно.
avatar
matroskin, блог пока буду вести — может 2-3 месяца — если он не превратится в дискуссионный, то придется закрыть.
avatar
Kapitalmen, а о чем дискутировать? Пока что вижу рекламу Резвякова с его сайтом.Честно к нему отношусь прохладно, результатов его не видел, как и не видел результатов учеников.О чем дискутировать? Что покупать тут или там? А смысл такой дискуссии если не знаешь что система показывает на истории… Или подразумевалась дискуссия учеников? Ну по комментам вижу что и их эта тема не особо интересует.Видимо деньги любят тишину)))
avatar
matroskin, Я могу скинуть свой журнал сделок, однако это будет не совсем система именно Резвякова. Я у него не учился, только взял за основу его систему, и частенько торговал не по ней. Т.ч. пример будет не истинный. Вообще могу сказать, что система рабочая, только не для каждого подойдет, слишком сильное психологическое давление. Иной раз можно попасть под 5-10 стопов подряд. Откровенно говоря, я начал с прибылью торговать только последние пол года, а до этого три года сидел в убытках. (собственно еще до начального баланса не отрос )
Агульник Илья, вы большой молодец! За три года выйти в прибыль немногие могут! Не стебаюсь не в коем случае! Я думаю все еще впереди и выйдите в плюс.
Но тут вопрос именно по этим сигналам.Как бы получается сказал А но забыл про Б.Теряется смысл выкладывания сигналов без ведения журнала.Но это мое мнение.

avatar
matroskin, может быть и будет здесь реальная статистика со временем. Сейчас об этом говорить рановато, так как больше двух-трех сделок по этой системе в месяц не бывает. По крайней мере у меня. Ну… хотя убыточные можно найти))  Тренд трендом, но должны быть еще нормальные точки входа с адекватным риском.
Александра Резвякова поздравляю с Днем рождения!
Да и тонкости системы все таки различаются. Я, к примеру сегодня бы по нефти написал — лонг или вне позиции. А торговать эту самую нефть не буду сегодня (вне позиции).. 

теги блога Kapitalmen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн