Блог им. mrrobottt

Как я торгую с FullCup (подписался на его сигналы)

После череды очередных неудачных сделок, ловли «ножей» на падающем рынке нефти, а последнее время я только ее и торгую, пришла в голову мысль все таки попробовать системную торговлю. Я вспомнил, про посты небеизвестного FullCupa и его так называемые «вишенки» когда то давно я уже пробовал торговать по его системе, но потом решил все делать сам., терять мне было уже нечего, но немного заработать все же хотелось. Я связался с ним в пятницу после обеда, спросил про сделки и условия работы, попросил что то вроде тест драйва, он скинул мне сигнал о шорте от 63,83.
На тот момент мой мозг говорил, что шортить уже поздно, что надо покупать! Но подумав о том, что сколько я уже ошибся, все таки решил последовать совету и открыть шорт небольшим объемом по 63,83, затем, что было затем вы прекрасно знаете, перед клирой цена была уже 63,22, я конечно же урвал кусок прибыли и закрыл почти все по 63,22, но все таки решил оставить один контракт по ходу движения ТС, значит в шорте, риск был небольшой.

Сегодня нефть улетела на 60,84 ТС
FullCup пишет что лонг будет от 61,12… таким образом, если я закрою там сделку то будет профит 271п от точки входа в шорт, а это примерно 1677р с 1 контракта! Высидел бы я руками столько? Наврядли,
давно бы уже закрыл шорт и в лонгах сидел. Подводя небольшой итог, я решил потестить ТС FullCup в течение этого месяца, буду писать о своих резултатах, как успешных так и не очень.

p.s Пока писал текст, сработал сигнал на лонг по 61,12 посмотрим что из этого получится.
★3
10 комментариев
Ты нам лучше напиши сколько стоят сигналы вот это самое интересное)))
avatar
А его стратегия на comon в минусе на 22% с начала года.
Александр Здрогов, да, с начало года так, а с начала стратегии с сентября 2018 года +107 %.
avatar
MrRobot, цена какая ты же видел вопрос почему молчишь?)))
avatar
Байкал, напиши сам ему, если так интересно, я же не продаю ничего, а просто пишу про свою торговлю.
avatar
MrRobot, ))) хорошо спрошу у него как нибудь
avatar
Александр Здрогов, я  уже объяснял, что, в силу ряда причин, в начале года совершил ошибочный прогноз (не мог сидеть постоянно за компом) и пытался выторговать просадку руками, вот и налудоманил. Но клиенты, которые со мной с самого начала пока пересиживают просадку и довольствуются оставшимися +107 %% доходности стратегии.
.
Стратегия Автоследования
.


avatar
Бусика, ты опять с ip фуллкапа пишешь? Только под другим ником уже))
avatar
Андрей, нет, я не Бусика)) Я вполне реальный парень, 35 лет от роду. На СЛ не вчера появился.
avatar

теги блога MrRobot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн