Блог им. urezunlim

Золото рекомендую к покупке! Кто со мной?

Позволю себе первый раз воспользоваться бабочками и дать рекомендацию! Можно присматриваться к покупкам, но помните цена может дойти и до 1560 и покупки буду ещё в силе.Золото рекомендую к покупке! Кто со мной?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    11 | ★1
    21 комментарий
    Извиняюсь за картинку!(не надо было обрезать до 500 пикселей))
    avatar
    на 1500 подумаю, брать или нет!
    avatar
    Надеюсь ниже 1550 не утащат! Цель возможна примерно 1650. Ну а там всё может быть конечно!
    avatar
    Я бы лучше серебро взял. Но прямо сейчас не вариант покупать ни то, ни другое, т.к. будет ниже. Зачем ловить ножи?)
    avatar
    1570-1550 мне кажется зоной покупки.
    avatar
    а мне не кажется, у меня четкое графическое обоснование своего мнения.
    avatar
    Ну прекрасно если так! Может быть поделитесь своим видением, если не секрет конечно?
    avatar
    Прекрасно! Вы в шорте заработали надеюсь?
    avatar
    Сейчас краткосрочно важно 1588 пройти
    avatar
    Насчёт золота не знаю — не знаю… Может, Вилсон окажется прав, может бабочка сработает. Я бы подождал сигнала в лонг, тогда бы и покупал ;)
    Константин (Caesar), Что будет сигналом?
    avatar
    ptpd, ну отскок наверх хотя бы маломальский, пин-бар на дневном графике на объёмах. А пока ситуация с золотом непонятная, продолжаем боковик с сентября прошлого года, но глобальный тренд вроде бы вверх.
    рано. не торопись, зачем тебе отскок 5-10$??
    возьмешь 1495-1505 и сдашь на 1560 примерно…
    терпение терпение и еще раз терпение, форекс торговать не иначе
    Да уж писец где можно терпения в лонг взять?))))
    avatar
    urezunlim, ну дык если не терпится берите его, зачем мучить себя? Поставите стоп — сработает, значит сам виноват, не терпелось ;)
    Так я и взял немного!)) Пока плюсует. И разместил баи гораздо ниже
    avatar
    Кстати на картинке видно мой вход)))) Сам того не понимая публично торгую)))))))
    avatar
    моя система засвечена )
    avatar
    Всё таки буду вести публично до конца! Вход был по 1584.70 в лонг позу выбило по трейлу на 1592.29 после чего был взять снова лонг по 1588.46 следим дальше!)))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
    Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
    Где ловить дно фондового рынка?
    Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
    Фото
    🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
    📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога urezunlim

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн