Блог им. RudAveR

ИСТЕРИКА!

Не кажется ли Вам, что на рынке истерика, судя по динамике торгов? к чему бы это?
Может это из серии заговоров, но мне кажется начиная со вчерашнего дня объемные бумаги такие как Газпром Лукойл Роснефть за хвост пытаются выдернуть вверх, чтобы рынок камнем не полетел. Сегодня пока Фортс закрыт был, где скопление профес. участников, спот опять попытались выдернуть вверх, однако рынок все равно валится, не к добру это… КОРОЧЕ ПУТЫ 140 Я ТАК И НЕ ЗАКРЫЛ!)))))
Цель поста: с помощью сторонних мнений и аргументов окончательное принять решение по позе.  
  • Ключевые слова:
  • РТС
12 комментариев
тут везде пишут что многие крупные проф управляющие будут торговать только после 9 мая, там и надо смотреть на динамику)
avatar
macdee, экспрация на носу, 10 мая ждать опасно,
avatar
Плохо что не закрыл:) Вообще есть такое. Теб более юрики все в лонги засели.
avatar
Дак и я не закрыл… Медвежий рыночеГ жеЖ…
:)))…
avatar
Gugenot, так экспирация рядом уже!, но у вас то поза мал. от портфеля, наверно тоже если движения сильного не будет просто сокращу, думаю 10-12 будет ниже, как Вы считаете, Вам плюс кстати как позитивному человеку)
avatar
RudAveR,
Спасибо! Думаю, что ретест 140К увидим сегодня…
:)
avatar
Лукойл и Роснефть сейчас почти по -2%, что-то плохо держат)
Сегодня с утра думал откроемся с ГЭПом вверх и хотел этот ГЭП вшортить. Но профучастники не захотели открывать рынок и сразу стали отливать бумагу. Видимо денег совсем мало в рынке, раз к таким манипуляциям прибегают. Может и свои вывести? И в рот компот.
avatar
Не слушай чужое мнение!!! Мнение другого — другая психология и другой подход к трейдингу!!!
avatar
Антон, у меня другой принцип по жизни). Слушать надо людей, и не у каждого это кстати получается). Выслушать мнение другого человека и принять решение это разные в принципе вещи!
avatar
Сомневаюсь, что дадут вам легких денег.
avatar
«КОРОЧЕ ПУТЫ 140 Я ТАК И НЕ ЗАКРЫЛ!»
Я бы на вашем месте по крайней мере переложился из майских в июньские, с экспирацией куча проблем может быть, да и тэта быстро таит.

теги блога RudAveR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн