Блог им. twoyellowtickets

У арбитражного капитала в RI сегодня выходной ))

У инвесторов на ММВБ кажись тоже выходной.  Алгоритмы с приличным капиталом должны быть равнодушны к направлению да и их немного сегодня.
Вопрос: кто тогда двигает котировки сегодня? Инструменты сделали неплохой размах, а силы в движении  не чувствуется совсем. Как будто забыли с утра офера на споте поставить, и рынок подождав определенного события просто дрейфует за фоном.  
Я понимаю что большинство местных торгуют по прибыльной системе и не интересуются такой ерундой. Есть сигнал — заходи, нет — сиди, чего проще то. Но мож кто интересуется,  хочу спросить как видите торги сегодняшние у нас. RI немного странно торгуется.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 | ★2
9 комментариев
На рынке не бывает странностей :)
avatar
Ну так выходной и есть, тем более и Лондон выходной!
Игорь Воробьев, и какой вывод следует сделать? Типа основная ликвидность по фишкам таки в адрках, госбабло отдыхает в связи с празниками и коронованием, инвес.избам текущие цены не интересны, частный спекулянт дает ничтожный объем рынку и даже в массе свой ни на что не влияет.
Ну не только же Лондон делает наш рынок, не так ли?
avatar
Gypsy, это может показаться невероятным, но сегодняшний день доказывает обратное ))
Gypsy, Большинство заявок идет через Лондон, насколько я знаю
На ОФЗ даже стаканов нет. Неговоря о других облигациях. Рынка нет сегодня.
Всеволод, Ну потому что биржа работает, а банки нет!
Игорь Воробьев, таки да! Наш базар делают Лондон и госбанки, или госбанки через Лондон )) А все остальные гадают где бы прыгнуть в поезд.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога twoyellowtickets

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн