Блог им. snap4ug

Сбербанк - обзор

В продолжение поста
smart-lab.ru/blog/536650.php

Имеем фактическую отработку области важной зоны спроса — 228-230 для вхоада в продажи. Стоп приказ 232, фиксация промежуточная 214, полная 200-204.

Сбербанк - обзор

В среднем пост сморят от 500 до 1000 человек, а лайк ставят 2-5 человек. Люди, что плять с вами? вам сраную кнопку нажать трудно? вам даешь прогнозы, стараешься, а вы *ука мышкой тыкнуть не в состоянии и сказать тем самым спасибо?! я просто в *уе с этой страны. Портал где собираются инвесторы, вроде бы образованные люди, а на деле просто свиньи в общем массе неблагодарные. Это последний пост на этом ресурсе. Если до конца сегодняшнего дня не соберется хотя бы 100 лайков, больше прогнозов в открытом доступе давать не буду! хватит! делаешь людям добро, а эти сволочи даже спасибо не в состоянии сказать. Я понимаю, что лайки не играют никакой роли, но для меня это показатель того, что я не в холостую делаю безвозмездное добро. Просто ужас. Накипело @

Для подписки на сигналы писать в л/с либо skype/telegram: snap4ug


★2
14 комментариев
да просто сброд уебанов, а не форум, как я понял за последнее время. Раньше хоть какая то отдача была и люди интересные. Сейчас просто мусорка 
avatar
привет. переходи на traderterritory. Вообще может это боты смотрят, ты не думал?
avatar
ilya uralmash, даже мысли не было, если честно. Раньше как то живо было — обсуждали, спорили, всегда люди благодарили хотя бы лайками банальными, а я уже 3 недели без остановки херачу качественные сиги и просто какая то мертивичина, аж противно стало
avatar
TradeSIgnalEveryDay, Одумайся, родимый! А есть ли смысл в том, что ты делаешь и  главное для кого? 
 Ты это делаешь в первую очередь для себя, а не для морга, где «мертветчина кака то» «херачить качественные сиги»?
Найди в себе силу воли, смени тон и может быть заметят тебя, оценят твое творчество и поставят по заслугам, кто что считает нужным.
Иметь больше будет не тот, кто оскорбляет, а тот, кто будет с потенциальными читателями и ценителями по крайней мереиметь общий язык, за который тебя кстати никто не тянет.
avatar
Жалко минусов нет. Я б два поставил.
avatar
Как Вы с такими нервами торгуете?
avatar
Я бы поставил лайк, но рейтинг не позволяет
avatar
этот прогноз может любой наблюдающий со стороны за акциями составить — ежу понятно, что после выдачи дивов любая бумажка должна потерять в стоимости столько же сколько выдано дивов. Например сбер на момент выдачи будет стоить 229, значит после его цена будет 200-204 рубля и так с любой акцией — и из-за столь простейших и очевидных вещей претендовать на какие то супер пупер знания и так себя возвеличивать? да это любой первокурсник такой прогноз сделает, который пару лет наблюдал бы за фоновым рынком…Ну например прогноз по доллару — с понедельника идем на 69, потом тормозим и опускаемся на весь июнь-июль идо середины августа на 65. 
avatar
Шортистов Сбера надо всех плюсовать-героические люди...
В тем более чёрточки есть -щас крупняк прочитает и тоже шортить начнёт)))
У меня не хватает на лайк, я бы поставил!
avatar
Ну у вас позиция по стопу закрылась. Вы за это лайк хотите?
avatar
Выход есть, надо срочно начать заниматься коммерческой деятельностью по выдаче правильных сигналов для «чайников» ) Я кстати «чайник», но платную подписку брать не буду. Оставайся здесь друг все нормально!
До санкций лучше не дергаться. 
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн