rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Тинькофф Инвестиции | В Тинькофф Инвестициях квалифицированные инвесторы торгуют без комиссии

Привет!
Нам показалось мало конкурса из 6 этапов и мы запускаем акцию для всех, кто хочет попробовать обновленный тариф «Премиум».

С 1 мая по 31 июля на тарифе «Премиум» можно без комиссии торговать акциями, ETF и депозитарными расписками, которые доступны только для квалифицированных инвесторов — то есть не входят в базовый список.

Статус квалифицированного инвестора можно бесплатно получить на тарифе «Премиум» — если вы соответствуете любому из необходимых критериев, например в вашем портфеле больше 6 млн рублей или вы работали в организации, которая совершала сделки с ценными бумагами и деривативами. Перейти на тариф «Премиум» можно в приложении Тинькофф Инвестиций: вкладка «Еще» — раздел «Профиль» — «Тариф».

За смену тарифа платить не нужно, но при переходе на «Премиум» с вас спишется плата за обслуживание в первый месяц — 3000 ₽. В стоимость обслуживания входит круглосуточная поддержка персонального менеджера, рекомендации аналитиков по вашему портфелю, премиальная карта Tinkoff Black Edition и доступ к любым ценным бумагам. Подробно про условия тарифа «Премиум» мы рассказывали в одном из прошлых постов.

Если у вас еще нет брокерского счета в Тинькофф Инвестициях, мы откроем его бесплатно и онлайн за 2 дня — просто оставьте заявку на странице Тинькофф Инвестиций Премиум.

Полные условия акции

★2
11 комментариев
Статус квалифицированного инвестора
...
В стоимость обслуживания входит круглосуточная поддержка персонального менеджера, рекомендации аналитиков по вашему портфелю

Нафига козе баян!?

Ну если ток чтобы было за что снять за первый месяц 3 рубля.
Вообще интрига за вход уже вынь, а дальше с них там сколя стричь будут?
А вообще эт прально раз денег много надо с них и драть больше, а за что это придумать можно — согласен.

И вообще, да, квал. это не тот кто квалифицированно разбирается — нет, это лох у которого бабла можно срубить, тут да, не поспоришь, такому и персональный нужен и аналнытик тож.
Вообщем мысли тиньковцев понятны и просты.

Ну что пожелаем им побольше лохов ква-ква-лифцированных инвесторов.
Думаю будет что потом почитать не только на банки ру по 115ФЗ но и тут ))

Плюсанул топик — пишите еще, а то на работе сайт с анектодами забанен.

PS: И кент на фото нравится, улыбается так как будто скалится — зачет.

PS:PS:
Прочие условия
...
Брокер не несет ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед Участниками Акции вследствие ..

Зачет, так их, лицом об тэйбл.
avatar
Иван Иванов, как нафига представь что ты новичок, принесешь 6 лям, за 3р тебе сразу корочки квала продадут, а так как ты новичок и не знаешь что бесплатно можно и нужно торговать на фортсе, то тебе нужна помощь — Василии Лосейники тебя научат правильно сливать
avatar
Иван Иванов, ))
avatar
ну да думаю у Тинькова нарубить бабла с торгующих на бирже не получится, тут народ не глупый хотя если только с новичков
avatar
Женя, да ладно, в нашей стране столько депутатов и дорог, что без клиентов Тиньков точно не останется.
avatar
Вопрос: если инвестор является квалифицированным по сумме на счете. Но этот счет не у вас, а у дргого брокера, комиссий не будет у вас?
avatar
Cheshire Cat, комиссии не будет у нас, если вы получили статус квалифицированного инвестора именно в рамках тарифа «Премиум».
нужно вводить теперь квалифицированных водителей, водитель считается квалифицированным если машина стоит более 3 миллионов рублей.
avatar
Это не брокер вообще.
avatar

теги блога Тинькофф Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн