Блог им. sever03

Дивидентные истории услышать не хотите ли через призму EWA. Газпромнефть.

       Где мои 17 лет на большом Каретном.
За это время я благополучно забыл азы фундаментального анализа. Вру, помню, но не пользуюсь.
     Долго собирался локомотив. И только последние пару лет двинулся, нагруженный моей, т.е. народной нефтью. Причем, чтобы заработать я еще должен  купить колеса, рискуя получить стоп-кран, но, думаю, сформированное недавно дно 312   сделает эту покупку безрисковой в долгосроке. Кто бы еще посоветовал, как этот долгосрок выдержать, ну там кома, лоботомия, водочный страус.  Пока предпочитаю дистиллянты. Дальше будет EWA. Нервных ewaнгелистов прошу не нервничать, сам такой, за каждую цифру отвечу ежели что.
     4 заходные на видимом срезе. И как, ваше благородие, прикажете это остановить. Никак. Не верю, не верю в разметки, отправляющие молодой буденновский паровоз волной С в зверском иррегуляре на нашем индексе опять на 500. Не будет этого, Америка достроит очередной цикл, а наши продолжат пилить в бесконечность.
Последние полтора месяца я вижу чистокровный импульс вверх.После заходной понятно, что собираюсь делать. Точки определены, подсказывать не буду. Нэмае лицензии инвестиционного аналитика.
К околорынку отношения не имею (Раньше и слова такого не знал, пока на этот сайт не попал. От безделия все), разметку не продаю, в долг не беру. Мозги на место могу поставить.( Хотя вот риск-офицер это околорынок или как)

Дивидентные истории услышать не хотите ли через призму EWA. Газпромнефть.



 Иногда буду выкладывать читабельные разметки акций, в которых участвую, или планирую; дивиденты + перспективы роста курсовой стоимости. 
 Более качественная картинка здесь:
 ru.tradingview.com/chart/SIBN/VtxOd6VD-gazpromneftb-cherez-prizmu-ewa-kupitb-nikogda-ne-pozdno/
 

теги блога Пока в тени

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн