Блог им. ElenaT14

ИИС и брокеры

Всем привет,  обучаюсь инвестициям пару недель наткнулась на Ваш сайт, понравилось, решила зарегистрироваться.  Не могу определиться с определением брокера какой выгоднее по обслуживанию и вообще? если собираюсь ежемесячно приобретать акции облигации.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    921 | ★1
    13 комментариев
    Читаешь вот такой пост и думаешь: то ли роботов нам продавать собираются, то ли сигналы какие, то ли еще какая напасть.
    А вдруг человек просто совета просит?
    avatar
    Vadi, реально начинаю только)) интересно но не просто пока. плечо, сальдо и другие понятия, столько всего знать нужно, не блокируйте меня))) кто как я только начинает поймет меня
    начните с фото:)
    avatar
    ИИС-сбербанк без ДУ. Если для Инвестиции спекуляции БКС и другие.Торгуйте без плеч.Совеутю книгу разумный инвестор
    avatar
    Инвестор, спасибо огромное!!!! 
    ВТБ или Открытие, тарифы сами сравните 
    avatar
    Я выбрал ВТБ (тариф «Инвестор-стандарт»), т.к. комиссия 0,0413 и вывод купонов на текущий счет
    avatar
    Игорь ПМ, + 0.01% + 150 если были сделки (можно уменьшить до 105).
    avatar
    Начните с ИИС. Обратите внимание не только на тарифы, но и как вводить/выводить деньги будете.
    1. Открытие: тарифный план «Универсальный» — 0,057 % от суммы сделки, но не менее 0,04 руб за сделку, при условии не менее 50 000 на счете.
    2. ВТБ: тариф «Инвестор-стандарт» — 0,0513 % + 150 руб/месяц если были сделки (можно сократить до 105 руб, покупкой за ~360 руб. акции ВТБ).
    3. Сбербанк — дорого.
    4. Остальное — на любителя + дополнительные требования.

    Удачи в начинаниях.
    avatar
    DanVi, спасибо)) 

    Сбер снизил тариф и он сейчас равнозначен открытию. 0,06 и фикс депозитарий 149р против 0,0057 и ежемесячный депозитарий от сча.
    avatar
    В iticapital комса -0,035%.
    в конце месяца — 30руб за депозитарий, 30руб за изменение нетто позиций на конец дня и 0,025% за хранение ЦБ
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
    🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
    По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
    Фото
    🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
    📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

    теги блога Алена Красота

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн