Блог им. Cryptocritics

Для тех, кого кинули на ICO или в критофондах

Криптокотики, а именно те, кто считает себя пострадавшим от скам-ICO и скам-криптофондов. Для вас ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Тут в четверг вечером в Мск будет одно zogбавное камерное мероприятие, на котором (внимание, халява!) можно будет получить БЕСПЛАТНО консультацию от весьма компетентных людей (юристы, адвокаты и еще кое-кто) по вашему случаю утери денежных средств. А именно: можно ли их вернуть обратно. И заодно можно ли посадить чертей, которые вас развели. Если вас эта тема реально волнует, и вы не готовы быть типичным молчаливым криптотерпилой (это когда утерли сопли и смирились) — то пишите мне в ФБ в личку (или здесь в ЛС) и обрисуйте суть произошедшего. Если ваша история будет не совсем пропащей, то расскажу где и во сколько вам стоит появиться для консультации.
10 комментариев
Было бы неплохо засадить этих мошенников. А то как получается, пашешь на двух работах, платишь налоги, добываешь свою трудовую копеечку… А какая то мразь типа койного стартапера или казнокрада типа Дубровского или Абызова перекладывает результаты твоих трудов себе в карман!
Мочите их ребята!)
avatar
Апостол Андрей, а знаешь — чем стартапёр от казнокрада отличается?
От Лонга!, похоже мало чем)
avatar
Апостол Андрей, нет
стартапёру лохи деньги добровольно отдают
получить БЕСПЛАТНО консультацию от весьма компетентных людей (юристы, адвокаты и еще кое-кто) по вашему случаю утери денежных средств. А именно: можно ли их вернуть обратно.

и компетентные люди конечно же ответят, что… нельзя? 

И заодно можно ли посадить чертей, которые вас развели.
и компетентные люди конечно же скажут, что… можно? 
Бабёр-Енот, бесплатно же
От Лонга!, то что «можно», скажут конечно же бесплатно...
а чтобы попробовать эту возможность реализовать, думаю попросят этим «юристам, адвокатам и еще кое-кому» услуги то оплатить…
Бабёр-Енот, если без предоплаты, а по факту
как процент от спасенных денег
то почему бы и не поделиться?
От Лонга!, если.
ахахах, таки адрес в студию!

теги блога Криптокритика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн