Блог им. GoldRose

Эксклюзив: Выступление аналитика по нефти из г. Красноярск, Швецова Станислава

В среднем на 2019 год прогноз цен на нефть составит порядка 70 долларов. Сейчас цена составляет 68 долларов за баррель Brent. И это ниже среднего значения. Спрос на нефть продолжает расти, порядка на 1.4 млн баррелей в сутки в 2018 году, прогноз на 2019 год рост на 1,2 млн баррелей в сутки.

США остановили рост добычи

За пределами ОПЕК аналитики следят за добычей сырой нефти в США, которая с начала 2018 года выросла более чем на 2 миллиона баррелей в сутки до 12 миллионов баррелей в сутки, что делает Соединенные Штаты крупнейшим производителем в мире, опережая Россию и Саудовскую Аравию. В этом году за последних два месяца США нарастили всего 100 тысяч баррелей в сутки. Что никак не мешает росту цен, и работе ОПЕК+ по стабилизации нефтяного рынка, балансировке, и снижению мировых излишек.

«Если США не начнут наращивать, то они обязательно начнут снижать свои запас нефти, чего и добиваются от них ОПЕК.» Сказал аналитик из КРасноярска. Когда работа будет выполнена, интересно, как ОПЕК начнет наращивать, удовлетворяя мировой спрос, а это новая большая задача и работа, с которой не справились США. Именно, за это и шел весь сыр бор, заявил аналитик…

Теперь внимание и доверие инвесторов полностью на стороне ОПЕК+. Зря Россия затягивает с сокращениями, не понимая важности тех задач, которые будут в будущем. Наращивать добычу, для КИтая, ЕС, Индии, и ЯПонии, становится главными торговыми партнерами в этой сфере, думаю ради этого стоит ощутить «немного ХУДА», ведь его без добра не бывает.

На сегодняшний день для России запланировано 200 тысяч баррелей в сутки для сокращений, сейчас уже порядка 140 тысяч баррелей в сутки сократили, но здесь именно, тот случай когда эту работу нужно делать вовремя, или максимально быстро… Так как это делает АРавия. Только ОПЕК+ способны удовлетворять растущий мировой спрос нефти в мире, никак не США в одиночку. Тем более, что ОПЕК+ готовы к сотрудничеству, и несколько раз заявляли, что хотят взаимодействовать с США в том числе!

Эксклюзив: Выступление аналитика по нефти из г. Красноярск, Швецова Станислава




16 комментариев
Приятно видеть земляков на Смартлабе  Еще и нефтянников 
avatar
Yan_Vas, Спасибо)))
Как то странно, сам о себе в третьем лице. 

… и да, а в чем эксклюзивность заключается, поясните пожалуйста, а то, что то ни как не пойму. 
Алексей Васильев, Почитай внимательно там разъяснение что творит ОПЕК+, это нужно знать всем, жаль что на главную не поместили!!! Просвещаться нужно
Станислав Швецов,  не вижу ответа на заданный вопрос.
Алексей Васильев, Если не читать, то и не увидишь))) думаю, на смарт лабе я первый кто догадался ради чего борьба ОПЕК и США
Станислав Швецов, аааа вон он что, то есть если первый то значит эксклюзив, так что ли? 

Вот именно поэтому никто и приплюсует, и именно потому что нет никакого эксклюзива пост и не выходит на главную

… тем более посты, в которых о себе в третьем лице пишут. 
Алексей Васильев, просто не раскрученный я еще) вы про че мне говорите)))))
Станислав Швецов, вам же хуже, такие знания упускать нельзя, их нужно держать в голове всю жизнь, если конечно вы нефтетрейдер!
Станислав Швецов, упаси боже засирать голову не нужной информацией. Так что спасибо, не нужно. 
Станислав Швецов, ааа, вон оно как, то есть вы сами себя раскручиваете так, что ли?! 
Алексей Васильев, Если не читается, то заставлять себя не нужно, значит вы не заслужили))) а вот второе, так, это механизм так устроен в нашей жизни и системе, позволяет делать серьезные вещи, только тем, кто достоин!
Станислав Швецов, ну да, ну да, продолжайте жить иллюзиями. 
Алексей Васильев, Это не иллюзия, это самоконтроль, и подсчет в уме заработанного за день… А у вас какое то пессимистическое настроение. Вы в себя то хоть верите?
Станислав Швецов, с чего вы решили, что у меня пессимистическое настроение? 

В отличие от вас, ни только я в себя верю, но и мои клиенты верят в мою работу, так что за меня не стоит волноваться. 
Алексей Васильев, Ну слаба БОГУ!!!)))Че он до меня докопался от вашего лица, я бы его послал на три буквы! Но вы ведь человек, он как обычно убежит и скажет, что я человека обидел!

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн