Блог им. Pattaya1

Прогноз курса Boeing

Провести ТА, ФА, ФИБО, дивергенции или другие какие то  математическо-геометрические индикаторы у меня нет знаний, так я из области спорта, а не науки. Поэтому я взял более простую вещь — шаманизм, шаманизм южной Сибири, как юга США, Мексики индейцев Майя основан на астрономии и астрологии. 

Boeing родился 15 июля 1916 года в США, Сиэтл. 
Из данной карты рождения я взял — Тр Плутон оппозиция  Сатурн Боинга — действует период весь 2018 год и также в течение 2019 года. Это период больших как бы достаточно сильных проблем американской корпорации. 

Октябрь 2018 года Тр Сатурн опп Плутон. 

Юпитер Боинга сейчас в Тельце движется к 90 градусов к Нептуну в знаке Лео, 10-20 апреля и далее снова в декабре 2019 года, аспект негативный, как проявляется в авиакомпаниях трудно сказать.  Тр Уран в соединение с Юпитером Боинга хороший положительный период. Однако с 2021 года Solar Arc Saturn opp Jupiter Boeing в квадрате к Нептуну это плохой год для Боинга и далее 2022-2023 год как говорят трейдеры Смарт Лаба — паник сэйл,  в США могут говорят  паник фэйла (смотреть failure) так как в эти годы можно увидеть в гороскопе Boeing Тр Нептун в оппозиции к Марсу Боинга. 

В РФ вступил запрет на использование Boeing 737 Max, которые использовала одна авиакомпания это «Сибирь» бренд S7 Airlines. Однако гороскоп Боинга не показывает с какими именно моделями тяжелые проблемы в 2019 и особенно 2021-2023 годы.
К примеру в госкомпании Победа она же Аэрофлот почти все самолеты Боинг-737-8, но в стратегии S7   переход на A-320neo, которые она начала получать они уже летают, S7 единственная в РФ, которая использует пока A-320neo/ Как бы и по России выбор есть куда и на чем лететь. 

 
  • обсудить на форуме:
  • Boeing
1 комментарий

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн