Блог им. GoldRose

Нефть подходит к 64.50

Пройдет ниже или нет? Это основной вопрос, который стоит в головах миллионов трейдеров прямо сейчас...

Нефть подходит к 64.50

25 февраля и 1 марта этого не получилось, если получится сегодня, или в понедельник, тогда дорога ниже открыта. Советую продавать ниже 64.5… А если не пройдет, тогда очередной отскок и к какой фигуре наверху к 67 или выше, покажет следующий отчет EIA.

Советую внимательно следить за ситуацией возле 64.50.

★1
10 комментариев
До 65 должен дойти, может чуть ниже. А до 64,5 если и дойдет, то это будет прям подарок быканам в понедельник, тк максимум что и может внизу светить-это 63.5, и все остальные варианты только сверху
avatar
Oleg Only Algo, смотри сам, но у меня самые крупные потери были в позах (акции или фьючи), в которых я на 100% был уверен.

Читаю тебя по жиже, уж сильная уверенность ИМХО.
avatar
VipPREMIER, да, но я в лонге, видимо пожтому. Женился на позе. Думаю выйду только по 74-76 где то теперь. Попробую 68.2-68.5 выйти с целью перезайти позже после коррекции. А сейчас дейсвительно считаю идеальным 63.5 в лонг. Либо 64.-64.7, докупать часть… я уде несколько раз так делал и поверь в плюсе. Не надо туда сбла дергаться
avatar
Oleg Only Algo, а так Вы правы, может и рухнуть всё в люой момент… тут от уровней то не особо будет зависеть, если повалится мир экрномика, если не повалится, то будет как я грю на 74-75 к лету- осени уж точно) я готов сидеть до минус 20 процентов по нефти с текущих( не по счету)
avatar
Oleg Only Algo, это вы, вероятно, для горизонта в пару дней?
В моменте следует ориентироваться на то, что снижение продлится до мая, завершившись 2 или 28 мая. Оценка предварительная. Но смысл и так понятен
avatar
От Америки зависит. Если паника продолжится, то уже на ней могут 64.5 пробить. А в понедельник азиаты дольют ещё ниже.

Но пока жижа смотрится относительно сильно и это напрягает. Хотя, нефть всегда начинает валиться чуть позже фонды и лишь затем ее догоняет (и перегоняет).
avatar
avatar
Вот и подошли к 64,5, давай уж на 63.5 к открытию- буду тарить жално, так то не верю я в рецессию до лета… не верю, что началось. Поосто коррекция имхо. Кто зашортил- Уважуха!
avatar
Oleg Only Algo, там похоже хитрее все. Рецессии действительно нет, но плохой статой западные страны толкают нефть вниз.
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн