Блог им. BrokerTV

Получаем прибыль красиво! Инвестиции в Estée Lauder

В этом выпуске зарабатываем вместе с производителями косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей. Оценим перспективы рынка. Разберемся, как основные игроки собираются наращивать свои доходы. Посмотрим, как появилась и развивалась компания Estée Lauder — наш фаворит. Объясним, почему мы выбрали именно её и предупредим вас о рисках. 

Отвечаем на ваши вопросы. Рассмотрим плюсы и минусы займов овернайт и разберемся, стоит ли хеджировать евробонды от валютных рисков с помощью покупки опционов put Si. 

‼А еще — тест от Финансовой Стратегии! Пройдите его — и определите свой риск-профиль. Расскажем, в чем заключается риск-профилирование и зачем оно нужно. 

И наконец – полоса зеленая, полоса красная! Половина случайных идей в нашей «Авоське» лучше рынка, половина хуже. Добавим седьмого эмитента. 

Получаем прибыль красиво! Инвестиции в Estée Lauder Смотрите внимательно это видео, ищите странности – это подсказки! С их помощью можно узнать нашу следующую инвестиционную идею. Ждем ваши версии в комментариях! 



© Команда #БрокерТВ 


теги блога Брокер ТВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн