Блог им. Tsufianova

С праздником, дорогие наши защитники!

Не буду поднимать сегодня налоговую тему, сегодня выходной и чудесный праздник 23 февраля. Я очень люблю этот праздник. Выросла в семье военного, знаю «на своей шкуре», что такое жизнь военного человека.

Но сегодня праздник касается всех мужчин – потому что вы наши защитники, наша опора, за вашими спинами мы всегда прячемся от всех житейских невзгод.

От всей души желаю вам и вашим семьям мира и благополучия, радости и успехов во всем.

16 комментариев
King Schultz, по УДО выпустили?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 
Может, у него перерыв на стройке?
Спасибо!
avatar
Спасибо, Татьяна! )
avatar
И что, теперь каждый смартлабовец будет постить поздравления, а остальные плюсами будут выводить его пост на главную? Воистину, рыночное стадо, которое рынок справедливо стрежет и режет! Даже если не каждый, а каждый двадцатый.
avatar
Спасибо, Татьяна!
Спасибо!!!
avatar
Будущее вооруженных сил: негры и женщины)
www.youtube.com/watch?v=uAnqcJr389M

я тоже из семьи военного, мои родители были защитниками Отечества) но реальность изменилась с тех пор, поэтому см. ролик!)
avatar
Alex Kukarov, агагагага чвк… за похлёбку и похоронные кишки на кулак накручивать… бабы все в ментовку… там декрет оплачивают
И что, теперь каждый смартлабовец< Татьяна помогает трейдерам отчитываться перед налоговыми органами. Ее поздравление-это лучшее, что я сегодня прочитал на смартлабе. А кто ТЫ такой и что ты делаешь полезного людям?
avatar
YuryDok, да это такой-же фашистско-бандеровский недобиток как и Кинг-Шульц. Тот, тоже бегает по топикам с поздравлениями и постит картинки с фашистами на Красной площади, чтоб типа хоть как-то подгадить.
avatar
Не согласен что он касается всех мужчин. Скорее его могут отмечать некоторые дамы, которые являются военнослужащими.
avatar
Спасибо! Душевно.
avatar

теги блога Татьяна Суфиянова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн