Блог им. Eagle_Eye

За два года я сильно вырос - трейдер Андрей "Мурманский"

не стал бы писать, но «задело»

Без имен,  просто прокомментировал пост 

Про 134т за два часа. https://smart-lab.ru/blog/522924.php

тут же последовала реакция от «Мурманского»


Обаятельная, харизматичная личность, «свой» в доску, но это все что можно сказать о нем как о человеке, как именно трейдер профессионал, он ни кто!

Практически любой его ролик «ну бывает- накосячил» "«все понимают, что в такой ситуации можно оказать в любой момент!!!»

Что  должен понимать именно трейдер?

Если у человека есть реально работающая торговая стратегия, то любая рыночная ситуация всегда под контролем!" = вот это я реально понимаю!

Любая, именно работающая стратегия подразумевает под собой не только заранее спланированный план торговли, но и учитывает возможные форс мажорные рыночные ситуации.


Чему научил в реальности его 2013-2014г 

— можно «весело „покаяться“, в эфире,  и люди к тебе потянуться.

Не нужно ни семинарить, нет необходимости распространяться о ДУ, главное создать „имидж“ специалиста трейдинга и люди сами попрут толпами.

А как может быть иначе, эфир, ютуб „разогрет“  часами люди слушают о том, что „рынок“ научил меня многому, » я понял" " я осознал" и тд.


Дальше дело техники — попались бы «свободные уши»!

Для нашего героя это не  проблема,  единственное, что он реально может -  красиво рассказывать о том, что на любом форуме можно прочитать!

В реальности, решил «выпендриться» как технарь в битве гигантов ТА и фундаменталистов и… «авось» не проканало и как могло проканать, если о ТА, он знает ровно столько, сколь я о нейрохирургии.

 Деньги инвестора свалились, надо что то делать!

 Бабло в работу «авось» да вывезет!

Вы здесь все трейдеры и потому вопросы

1 если вошел и вход просажен — как вы поступите?

2 у вас в управлении чужие деньги! и при этом есть четкая договоренность о допустимом риске — как вы поступите?

Наш герой реально понимает

— если будет придерживаться оговоренных правил, то на своих входах которые мотивированы исключительно -" хочу бабло" он мгновенно растеряет все «лимитированные» убытки и вынужден будет вернуть остатки средств клиенту.

Если нет реальной именно рабочей ТС, реальной «дисциплины» торговли, выход один — «авось» именно на нем и вылезает этот «гений» торговли.

Вы прекрасно понимаете, если есть четкая ТС, то поступать против правил работы этой ТС — себе дороже.

Я ни знаю ни одной рабочей ТС которая подразумевает под собой — вход от балды и требует дожидаться — «когда кривая вывезет»


Кто именно поддерживает этого «монстра» торговли, точно такие же как и он лудоманы!

Есть слова, а есть дела и ситуация у него такова, повезло и он на коне,
НО!
число его «раскаяний в содеянном» прямо пропорционально числу его везения. (смотрите ролики)
Вывод — именно как трейдер профессионал он ни кто!
10! заявленных лет торговли и отсутствие реально работающей ТС — это говорит о многом!

как личность медийная — ему цены нет! К окружении себе подобных ему цены нет! 
Но ориентироваться на него, слушать его советы, его мнение — себе дороже!

И не дай Вам Бог доверить свои деньги такому человеку!

Нет, он не просадить все ваши деньги, если повезет, даже заработает чуть чуть а если нет, возможно вернет вам часть от просаженного, но с одним условием — ни кому не говорите, что реально, как трейдер =он ни кто!


Здесь нет ни клеветы, не троллинга, исключительно мое мнение на основании его видео выступлений и ситуации с инвестором Алексеем.


Он сам признает, что просаживал чужие деньги в 2013, ситуацию с Алексеем вы знаете не хуже меня, я просто промолчу что было в перерывах между 2014 и 2018г

Хочу верить — торговал только на свои и раскаивался в роликах о своих провалах имел ввиду исключительно собственные средства.



  
    ★1
    28 комментариев
    Ну вот началось)
    avatar
    Ух, запасусь попкорном. Сейчас начнется, походу
    Предположим. А у вас какой мотив?
    avatar
    Mike Dewar, мотив — мое личное мнение, если не согласны, можете реально опровергнуть, на конкретных фактах.


    avatar
    Eagle Eye, я понял, что это ваше мнение. Какую цель преследуете?
    avatar
    Mike Dewar, показать, кто есть кто — «сняв розовые очки»
    avatar
    Вообще, на нонешний день, у нас есть только один критерий успешности — ЛЧИ. Свой стейтмент никто не показывает, поэтому приходится уповать опять таки только на статистику ЛЧИ. Но и там всё не так радужно. Турнир усечённый, длится лишь 3 месяца, я назвал его Кубком четвёртого квартала. 
    Сам впервые участвовал и занял 802-е место, каждый может посмотреть мою торговлю.
    А Мурманск был на ЛЧИ?
    avatar
    Каракольский, был
    avatar
    Каракольский, ЛЧИ — единственная задача этого «конкурса» сорвать как можно больше бабла за счет ваших стопов, и «сожрать » ваши депозиты  подогревая дух  — „нездорового соперничества“ побеждает не тот кто реально, грамотно оперирует своими деньгами, а кто больше внесет бабла на свой счет, вы можете поднять в 10-100 раз свой депо, но победит тот, кто одной сделкой перекроет исключительно за счет везения ваш профит в разы
    avatar
    Вы просто подумайте 18! из них 17 звезд «дербанили» деньги Алексея и 90% из этих «звезд трейдинга» «элита» этого сайта, Какова   реальная цена их словам  что на самом деле стоят их  мнение!
    Умение красиво говорить — это единственное, что они могут реально!
    avatar
    Eagle Eye, и кто эти люди-звёзды? Особо интересует один, который НЕ «дербанил» деньги Алексея инвестора. Ведь он практически святой!
    avatar
    chizhan, просто ответственный человек и понимает, что такое хорошо и что такое плохо, знает что делает и как это делать
    avatar
    Если у человека есть реально работающая торговая стратегия, то любая рыночная ситуация всегда под контролем!" = вот это я реально понимаю!
    По моему -это иллюзия.Нет таких стратегий и нет ситуаций под контролем априори.Далее любой человек торгующий активно в подавляющем количестве случаев болен игроманией.Блин ну это просто видно по речи, по тому как человек общается даже на видео, как глазки бегают и.т.д.
    Единственный по кому это не видно -это Татарин-человек скала, спокойный как удав.
    Далее нормальный трейдер в ДУ сам не возьмёт.В плане того что стратегии плечевые плохо тиражируются, нервные клетки не восстанавливаются и.т.д. Берут те кому похрен на чьи деньги поиграться «да и кушать охота...»
    Вкладываться можно имхо в бизнес и то только крупный и надёжный и в несколько сразу и на свои, без плечей, а не в каких то ютубных трейдеров.Трейдер сегодня есть-а завтра вперёд ногами с рынка.
     Трейдеры -это волки одиночки созданные для выкруживания своей сиюминутной прибыли что бы погибнуть и отдать все деньги в рынок в долгосроке.Такова пищевая цепочка-трейдер это корм и ликвидность рынка.
    avatar
    Робот Бендер, иллюзия для Вас — реальность для других
    avatar
    У каждого своя стратегия. Лично мне нравится открывать шорты «на стопах» шортистов, а лонги по ходу движения.

    Первая тактика крайне рискованная, по ней большинство сделок сами по стопам уходят :). Но если даже 1 из 10 получается ловлей разворота, то профит огромен.

    По лонгам я более аккуратен, лучше открывать по ходу движения под определенный сложившийся позитив.

    ХЗ смахивает ли это на стратегию или торгую «от балды».
    avatar
    VipPREMIER,  рад за Вас, вот только вопрос — зачем «пропагандировать» свою хотелку — как реально работающую стратегию торговли, и почему привлекая чужие деньги не сказать прямо — я не хрена не понимаю как двигается рынок", у меня нет ни фига ни чего кроме — желания на «авось» хапнуть чуть чуть бабло, у Вас шансы 50 на 50, если мне повезет, я заработаю, а нет — прощайте ваши деньги!. 
    Зачем выставлять себя — профессиональным трейдером который гарантированно «грамотно» оперирует чужими средствами.
    avatar
    Eagle Eye, Ни разу не слышал от мурманского даже намёка на осмысленную (системную) торговлю…
    Так — крикливый клоун втёршийся в местную тусовку «трейдеров»..)
    avatar
    Eagle Eye, почитайте про лаурятов Нобелевской премии по экономике за 2012 год. Один доказал то, что рынок прогнозируем в долгосроке и среднесроке. Другой то, что неопределен в краткосроке.

    Вот так и живём. Найти начало тренда — всегда угадайка. Но, конечно же, торговать только график тоже нельзя. Нужно входить под среднесрочную идею, а хэдж держать в долгосрочной.
    avatar
    VipPREMIER, а зачем мне читать нобелевских лауреатов, если прогнозируемость рынка на любых интервалах времени доказал автор «бесконечного однообразия», три года теста  более 300 прогнозов из них 95% на всех интервалах времени отработаны в точки, мне этого вполне достаточно.
    avatar
    Eagle Eye, рад за тебя и твоего автора :).
    avatar
    А что за ситуевина с инвестором Алексеем?
    avatar
    Сrazy animaL, поиск смартлаб вам в помощь
    avatar
    У парня с балкона тоже была система )
    Центурио́н, вам есть что сказать по существу  темы топика?
    avatar

    теги блога Eagle Eye

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн