Блог им. Video

ICO Ledder - Новые технологии в наружной рекламе

Новые технологии в наружной рекламе. Кратко суть. Под большим видео экраном закреплена видеокамера, которая снимает лица прохожих. Далее компьютер пробивает лица по социальным сетям и с этими данными осуществляет точечное таргетирование под конкретного прохожего.


  • Ключевые слова:
  • ICO
6 комментариев
Аналог мотор-колеса дуюнова и струнного транспорта...
Если идея стоящая — там нет необходимости мутить цифровалюты и айсио.
Попахивает очередной «технологичной цифролапшичной».

Рекламные щиты ставят там, где гигантский трафик и максимальный охват, там нет смысла подстраивать под конкретного прохожего. Прохожий вообще на щиты не смотрит, а смотрит под ноги, чтобы не вступить во что-нибудь непотребное :).
avatar
Megasum, Megasum, согласен, приятно наблюдать за столь увлеченным человеком. Не берусь оценивать техническую состоятельность идеи, пусть даже все работает именно так, как он говорит. Но, лично я, как специалист с техническим образованием, работающий в смежной области более 10 лет, понял наверное процентов 60% от того, что он сказал. Думаю те, кого он хочет видеть в инвесторах, поймут еще меньше и следовательно денег не дадут. Думаю челу стоит обратиться к профессиональным продавцам, которые смогут помочь с продажей его идеи, выстроив правильную стратегию и презентацию.
avatar
fobos_x, 
Думаю те, кого он хочет видеть в инвесторах, поймут еще меньше и следовательно денег не дадут

Обычно наоборот, чем больше насорить специфическими терминами и запудрить мозги, тем больше неподготовленный человек проникается симпатией, «раз столько слов умных — значит разбирается — нужно дать денег». Именно по этой причине технологические лохотроны живут годами или даже десятилетиями (мотор дуюнова, струнный транспорт). 

И как раз таки те, кто разбираются в вопросе — денег не дадут ;)

Так что выход один — лепить на коленке ICO и набирать инвесторов — школьников, которые на это поведутся, ведь у них там в их среде полно историй, как сын маминой подруги поднялся на каком-то ICO. И когда они придут к маме восторженно выпрашивать деньги, мама тоже не поймет о чем речь, но денег даст, сын ведь умный, сын в компьютере разбирается ;)

Пишу не про конкретно этот ролик или эту идею или это ICO, просто к ICO уже у всех такое отношение из-за обилия мошенничества вокруг этого способа привлекать инвестиции, что уже даже не смешно :)
Т.е. с вероятностью 99,99% если говорят про ICO и криптовалюты  — это лохотрон.
avatar
Megasum, ))), ну если расчет на таких инвесторов — нужно по школам тогда гастролировать начать, а не к Верникову на интервью
avatar
Представляю: идёт какая-нибудь тётя, а за ней ещё компания и тут камера узнаёт тётю из соцсетей… анализирует и выдаёт на экран: САМЫЕ БОЛЬШИЕ ФАЛЛОИМИТАТОРЫ в рунете!!! ОПТОМ — дешевле!))
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн