Блог им. Krechetov

Сделки за день. Мысли на завтра.

      Сегодня сделал ровну одну сделку, тот самый шорт сбера о коротом писал ещё в утреннем посте. Забрал всего 1%. Так что сейчас поддушивает жаба:    Сделки за день. Мысли на завтра.

     Изначально крылся чтобы перезайти на отскоке повыше. Но отскока не случилось.

    Вчера я решил не пилиться. Если бы не зафиксил там роську вчерашние +1,5% уже превратились бы в лося, тоже и с забранным профитом по евре. Нефть сейчас выше чем я пофиксил профит, но и она значительно проливалась. Когда перехожу с логики пилы обычно забираю с рынка по 0,5-1%. Этот обзац скорее пилюля самому себе от излишней жабы :)

     Что пока нужно понимать — на рынке сейчас реализуется самый нехороший сценарий в ртс а именно запил прямо по уровню 1200, который является уровнем сопротивления боковика длинной в год. В таких случаях, когда пару раз ходит туда сюда я обычно перестаю участвовать в пиле и расширяю диапазон.Сейчас для меня он выглядит вот так:

      Сделки за день. Мысли на завтра.

     Таким образом сейчас тактически можно пытаться брать лонг выше 1230 и шорт ниже 1190 со стопами от этих уровней соответственно. Внутри диапазона пока буду интрадеить. 

    Сегодня по нашему рынки были нехорошие новости, понижение рекомендаций от инвест домов и т.д. Н ов целом нефть пока что на локальных хаях и выше 63, американский рынок так же продолжает рваться к 2800. Так что пока не факт что сегодняшнее движение это начало нового тренда, возможно снова пропилят.

    Общий вывод: Пока интрадей. На выходе из диапазона если выйдем возможно снова попробую встать по тренду, куда он будет посмотрим. Но рынок пару дней был очень слаб даже на росте, так коррекция пока напрашивается, вопрос главным образом в нефти. 

     Всем хорошо отдохнуть после торгового дня.

 

Ссылка на телеграмм канал: t.me/ProfitGate 

Ссылка на группу Вконтакте: vk.com/profitgate 
 
Мой твиттер: twitter.com/Esaul6666

9 комментариев
Просто держим шорт до Апреля. И релаксируем
avatar
Никто, Я не против :)
avatar
пипсовщик он и в африке…
Сергей Гутторов(GUDVIN), когда в ноябре-декабре по 1,5 месяца в позах висел забрав более 10% с серебра того же говорили, чего так долго в позах сидишь и на заборе по фонде… Как забрал 1% сразу пипсовщик… вот же у нас народ :)))))
avatar
Krechetov, боже мой… мне вооще пофиг… чего там вы забрали… и и в прямь считаете… что кто то следит за вашей «торговлей»?... 
удачи… вам…
Да вы что! Правда? Только-только Мудис, уже не в состоянии отмазываться, правдами и неправдами повысило наш суверенный рейтинг, как — просто случайно — финансовая контора с головным офисом в Нью-Йорке, кто бы мог подумать! — влепила нам на ровном месте и сразу всем минус! Ну, как говорится, то ли дело надутый пузырь на бирже в США. Где это ваш, так сказать, «Газпром», а где, эт самое — Фейсбук!
avatar
Нравится вас читать. 
avatar
Алексей, спасибо, что следите) Удачи!

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн