Блог им. seven_17

Черновик трейдера №4, новая сделка

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
529
24 комментария
)))Спасибо за внимание лохи.
avatar
Павел (Grad), 

нет почему, буду народу показывать как бабло течет рекой
avatar
Seven_17 (USD), Мне не надо я в ночном клубе.
Да, и и в принципе доказательство, как бы стеймент, как  его лохи называют показать надо.
avatar
Seven_17 (USD), Лохи ждут. Давай ЛОШАРА жГИ))) ФАНтазёр
avatar
Павел (Grad), 

ну, так этот счет прибыль то рисует ОФИЦИАЛЬНО. Его то не подделать, в чем фантазии?
avatar
Seven_17 (USD), Клюнул? Клюнул. Там пускай следственный комитет разбирается.
avatar
Seven_17 (USD), По налогам пройдёмся.
avatar
Павел (Grad), 

вот ты дебил, я налоги плачу Чешской Республике))))))))

иди оптекай
avatar
Seven_17 (USD), Пруф

Я в нигерии торгую.

Столько лет ума нет- вы думаете вам верят?
avatar
Павел (Grad), 

Чтобы верить — нужен мозг. У Вас его видимо нет, раз не можете даже понять, что я живу в Чехии… казалось бы  — это знают все.
avatar
Павел (Grad), 

пруф, легко. Есть за прошлый год 330% в баксах, заверенный брокером, нотариусом и налоговой. 

Стоит 10 тыс.евро.

Бесплатно не могу выслать, так как просят его сотни придурков ежедневно. А, нотариус — берет деньги.
avatar
Хитрый канал ебнвр…
avatar
Павел (Grad), зачем ругаться?
avatar
Bambino, Долбоёбов-сказачников.
никто из них не покажет анализ на будущее.
avatar
Павел (Grad), будущее не знает почти никто, кто знает не говорит.
avatar
Bambino, Вы такой наивный
avatar
Павел (Grad), 

ну, так этот счет прибыль то рисует ОФИЦИАЛЬНО. Его то не подделать, в чем фантазии?
avatar
Bambino Это чучело конченное, он всегда показывает вчерашние сделки.
Уёбищи околорыночное.
avatar
Павел (Grad), а живет в Европе.
avatar
Bambino, я например в подвале живу. Что Европа показатель?
avatar
Павел (Grad), 

ну, так этот счет прибыль то рисует ОФИЦИАЛЬНО. Его то не подделать, в чем фантазии?
avatar
Павел (Grad), 

Не понятно, почему. Видео выкладываю в момент сделки. Там же часы. Счет официальный, прибфль на нем подделать нельзя, Вы видимо совсем тупой*???
#тупость
avatar
Павел (Grad), 

ну, так этот счет прибыль то рисует ОФИЦИАЛЬНО. Его то не подделать, в чем фантазии?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн