Блог им. advocat

РИ. Момент истины...

    • 12 декабря 2018, 22:44
    • |
    • advocat
  • Еще
     На данный момент цена сформировала прекрасную точку для вскрытия вниз боковика имени «Третьего декабря». Или также хорошую возможность занять позицию на отскок к его верхней границе. Поэтому можно назвать это «моментом истины»)), т.к. куда пойдет движение дальше, решается именно сейчас. Хотя скорее всего уже решено в какую сторону. Вот только в какую?
    Так что, кто хочет в этом поучаствовать -  выбирайте момент и тяните свой счастливый билетик вставайте в позицию.

РИ. Момент истины...

П.С.: Это и будет вашим предновогодним ралли))


   
   

  • Ключевые слова:
  • Ри
13 комментариев
ложный пробой и пошли наверх
avatar
Кашин ЕВгений, Для ложного пробоя вроде уже была сегодня утром возможность. Но не стали этого делать, удержали уровень)) Решили получше подзагнать в лонги со стопами под уровнем.
avatar
ещё подождём…
экспирация квартальная на 110000
avatar
Ruscash, чтоб никто не догадался?, а ралли на мартовский фьюч?
avatar
2153sved, какое накуй ралли. Итак уже на декабрьском фьюче вверх/вниз/вверх/вниз ходим. Продадут опционов в all-in и заработают 
avatar
Ruscash, Да-да) Это у опционщиков надо посоветоваться. Много на этом уровне путов продано
avatar
advocat, а чего нас спрашивать? — некогда нам вам отвечать — в шортах ри по самые голые опционы стоим, чихнуть боимся :) 
avatar
Муха села на светильник, висящий в центре палаты. Один из пациентов заявил, что вероятность полета мухи в одну сторону от светильника равна вероятности полета в другую сторону. Все с этим согласились и легли спать.
avatar
кому надо — могу подбросить свою пятирублевую монетку и сказать куда пойдет РИ, цена услуги обсуждаемая (если монетка будет ваша, то услуга станет дешевле) 
avatar
 Понятно, что это все гадания, но в политической плоскости какой то парад планет — Франция, Меркель, США с Китаем, брексеиты-ноубрекситы. Понятно что этот театр нам в режиме 24/7 играют, но есть интуитивно чувство, что труппа и режиссёр в неком натянутом нерве, и будет достаточно одного клоуна (и не важно с какого майдана, возможно даже узкоглазого), который поссыт на зрителей и вслух пошлёт режиссёра на буй, и все это как бабахнет. Знаю знаю, я армагедонщик, но куда девать полученную в прошлогодних боях психологическую травму роста опционных лотореек, проданных за 2х, когда они на завтра выросли до 350х? :) 
avatar
Я за 111000 ))
avatar
Шпилька на 117500 манит… )
avatar

теги блога advocat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн