Блог им. molodoi

Как РФ может победить США? Да очень просто!

Как РФ может победить США? Да очень просто!

  • Ключевые слова:
  • сша
17 комментариев
крутяк))
вот только если бы кому то было нужно это на самом деле
Legendario, за 150р почему не взять про запас? :)))
avatar
РФ может загнобить и США, и весь мир запросто. Нужно закрыть границы для экспорта сырья, продавать только продукцию как можно глубокой степени переработки и торговать только за национальную валюту РФ. Но… Этого никогда не будет… Россия — самодостаточна, только её самодостаточность невыгодна правителям России…
avatar
Иванов Виктор, уже пробовали. Фигня получилась.
avatar
Иванов Виктор, Где же Россия найдет продукцию  «глубокой степени переработки».Но о общем Ваше понимание экономического развития рф достойно удивления. 
avatar
ks62, не надо, к примеру продать просто титан за границу. Надо продавать титановые белила, сплавы на основе титана. Ведь и технологии для этого есть в России, остались от СССР. 
avatar
ks62, Я вижу, что ничего Вы не понимаете в экономике! Продукцию «глубокой степени переработки» можно купить за бугром, а потом переклеив этикетки и выдав за российскую продать в Африку или Венесуэлу. Конечно, экономического смысла в этом не будет, т.к. наверное придется продать дешевле. Но зато как повысится на международной арене авторитет страны?!
avatar
Trendovik, Я полностью с Вами согласен, ничего не понимаю в российской экономике.
avatar
ks62, Умом Россию не понять! Может задом попробовать? :)
avatar
Иванов Виктор, какой-ты умный. А если ты будешь продавать, «только за национальную валюту РФ» ОТКУДА её возьмут те, кто захочет у тебя купить?
Наверное ты у них что-то купишь? Тут-то тебя и поимеют.
avatar
Антибайкал, Что мешает покупать за рубли технологии, в таком случае?
avatar
Иванов Виктор, мешает отсутствие желающих их продать… в том числе и за рубли.А даже если продадут, возвращаемся к пункту «тут то тебя и поимеют».
avatar
Иванов Виктор, в свое время был запрет на вывоз металлов из СССР. Умные кооператоры стали продавать на запад продукцию — посуду и столовые приборы из алюминия))
avatar
Иванов Виктор, ну ты крутяк. Одну картошку потребляешь? Различаешь какая не египетская?
А почему она профессиональная?
Там еще надпись «грызи не хочу»!!! 
avatar
Умной эмали на смартлабе много :)
avatar

теги блога Свой Мужик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн