Блог им. molodoi

Новые санкции уже совсем скоро (Франция)?

Блин, ну даже не смешно :)
Ну как так то, ребят?
8 комментариев
Лондон. 10 декабря. ИНТЕРФАКС — Британская полиция расследует возможную причастность России к смерти двух бизнесменов на территории Британии, совершенных до отравления Скрипалей в марте 2018 года, сообщила в воскресенье газета The Sunday Times.
    «В одном из расследований рассматривается возможная связь российских агентов, которые в определенное время въезжали и выезжали из Британии, с подозрительными смертями (двух британских граждан — ИФ)», — приводит издание слова неназванного источника.
    «Некоторые смерти не нашли объяснения и выглядят подозрительно, в том числе что касается (бизнесменов — ИФ) Александра Перепеличного и Скота Янга», — подчеркнул источник.
    По данным издания, смерти бизнесменов были обозначены британскими следователями по «делу Скрипалей» как «подозрительные», и в настоящее время полиция вновь ищет возможных свидетелей произошедшего.
    Бизнесмен А.Перепеличный скончался 10 ноября 2012 года в возрасте 44 лет. Вскоре в СМИ появились предположения о том, что его смерть была насильственной. По информации газеты The Independent, А.Перепеличный до переезда в Британию имел связи с чиновниками, имена которых упоминались в связи с финансовыми махинациями и смертью в российском СИЗО аудитора Сергея Магнитского. Впоследствии А.Перепеличный выступил с показаниями против этих чиновников.
    Бизнесмен С.Янг, имевший дружеские связи с Борисом Березовским, в 2014 году выпал из окна. СМИ назвали его смерть необъяснимой и не исключили версию убийства.
avatar
Нам санкции побоку. Основной урон от контрсанкций. Сами себя закапываем, а санкции, нефть, война — это все для неокрепших умов. Смотрите потоки — дети за бугром, гражданства там, имущество там, бабки в оффшоры.
ну дык это же политика… еще не понятно на кого работает… фед.каналы на РФ, а может на них… на Запад.
Им хорошо показать народу, что Россия -враг, вмешалась.
а наши вещают смотрите что у них творится. Тоже хотите Майдана ?
Короче телевизор продолжается бороться с холодильником…
avatar
О чем речь в видосе? Кратко для тех, кто на работе?
avatar
SleePy, зашкварились каналы наши и практически можно подумать, что наши замутили этот кипешь во Франции :)
avatar
Да ерунда. А сколько среди протестующих французов с бельгийскими или алжирскими паспортами?

теги блога Свой Мужик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн