Блог им. sony342806

Трейдинг начало

Здравствуйте! Буду публиковать свои сделки. Я торгую по системе Виктора Тарасова. Конечно, как он, торговать, у меня не получается в силу своего характера. Все равно каждый человек воспринимает поток информации с рынка через свою призму. Я просто верю в его и в себя. Страшно хочу торговать и зарабатывать. 
Веду журнал месяц. Оказывается за ноябрь я успел настрочить кучу сделок. И каждая сделка это ошибка. Не ожидал, что их будет так много. Тут пришло понимание, что лишнего торгую. И лезу не туда куда надо. Сам себе придумываю точки входа. Слил 10% депозита.
Вот декабрь. 
Две сделки.
Первую закрыл в маленький плюс. Можно сказать в ноль. Мне она понравилась и картинка наконец-то радует глаз.
Трейдинг начало
Надо было закрыть часть в первой цели — маяке. Второй половиной верить в бОльшую цель. Ан нет. Стоп  в безубыток. И цена не пошла ко мне. Ну и ладно. Это нормально. Главное, что рынок давал мне заработать.И причем сразу и быстро. Сам не взял, то что давали.

Трейдинг начало
Хорошая картинка. И ура. Наконец то первая прибыль. Было две цели. минимальная с Р3. Вторая цель, более дальняя, тоже сработала. Закрывал каскадом. Очень рад. Работаю пока без плечей. Учусь.



★1
1 комментарий

теги блога Эдуард Галактионов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн