Блог им. Wright_king

Ответ от хомяка-инвестора

Тут некий господин такую статью закатил про нас хомяков как мы все неправильно делаем и неправильно вкладываем наши честно заработанные денежки. https://smart-lab.ru/blog/507355.php?nomobile=1. Что я даже готов признаться в хомячестве и в том, что вкладывю в компании не с «хайпом», а с как минимум стратегией развития. 

Ниже хочу привести несколько картинок хайповых компаний, в которые в свое время все хотели зайти. Кто не знает эти компании — я расскажу. Все эти компании американские, перспективные как писали обозреватели и очень даже «крутые», как СКАЛА. стоят как писюн у студента! Хехе

первая Ответ от хомяка-инвестора


Вторая Ответ от хомяка-инвестора

ТретьяОтвет от хомяка-инвестора
Четвертая Ответ от хомяка-инвестора
Пятая Ответ от хомяка-инвестора


Кто-то не знает эти компании? Отвечаю — компании по добыче сланцевой нефти и газа в Америке. Казалось бы перспектива нехилая — добыча же в штаьах только растет. Того и гляди — зальет Америка нефтью всех! Торопись, налетай, покупай!

Вот же ж мы хомяки проглядели такой клад!!! Такое чудо. Вкладываем в компании будущего типа ФААНГ, а нужно то совсем в другие. 

Автор иы купи эти фирмы себе на счет дучше сам! А хомякам не мешай вкладывать в наши любимые «семки»! 


ПиСы: Фотки с приложухи Тинькофф Инвестиции. 
5 комментариев
Нескромный вопрос — А Тинькофф не кухня? Как потом пощупать эти американские шмакции после покупки?
avatar
advocat, вот тот же вопрос. Где хранятся бумажки, на чьё имя и как дивы начисляют?
avatar
Turbo Pascal, дивы приходят на счет уже очищенные, при этом указывается сумма Ндфл. Начисляют в течении месяца после отсечки — обычно 2-3 недели.
advocat, лол, Тинькофф это вообще-то банк с вкладами и кредитами. А инвестиции — это продукт брокерского подразделения банка. В доках на брок. деятельность указан -НРД. Покупка с Спб-биржи.
Добрый день,
есть в планах сделать разбор (может краткий) американцев, добывающих сланцевую? Было-бы интересно!
avatar

теги блога Алекс Убилава

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн