Блог им. Traderc

Форекс + Рубль, ММВБ, РТС, Сбербанк. Прогноз на 20 ноября.

Всем привет!

Вашему вниманию представляется аналитика российского рубля, индекса РТС, индекса ММВБ, Сбербанка и евро доллара на одиннадцатое ноября. Аналитика строится на основе волн Эллиотта и паттернов гармонического трейдинга.

1 комментарий
уберите осциллятор снизу и поставьте туда объем.Иначе обзор похож на объяснение движения частиц газа. Обязательно называя волну говорите — объем(уникальный для каждой волны) подтверждает именно эту волну. Иначе опять рассказ про движение частиц.Но мы не физики и не химики.Цену двигает объем.Он превращает боковик из 4х горбов во  фрактал Эллиота из 8 фаз времени .
1- мы видим цикл из 4х фракталов ..2-Обозначаем фракталы 8ю фазами Эллиота. 3 — смотрим объем, который подтверждает каждую волну опреденной величиной. Как то так .
Желаю автору расти как волновику и идти дальше… в свечной анализ.Свечной своей ЦЗ замыкает большой объем в тело свечи.Этим свечи более важны в торговле.ВА лишь подтверждает движение объема по телу свечи вынуждая цену идти вверх или вниз.База -свеча солдат… тело не меньше суммы теней.Тело тренда =8 новых свечей солдат. Кстати перекрытие тенями допустимо тк там малый объем.Перекрытие ЦЗ не допустимо для импульса в 3й волне.
avatar

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн