Блог им. toshackers

Книга для развития

Маршалл Голдсмит — автор бестселлеров и ведущий бизнес-мыслитель, в своей новой книге рассказывает о триггерах, которые мешают нам достигать своих целей.

Книга для развития



Триггер — это любой стимул, который влияет на наше поведение. Мы постоянно оказываемся под влиянием окружающих условий: аромат бекона доносится из кухни, срабатывает триггер, и мы моментально забываем про рекомендации врача по поводу уровня холестерина. Телефон звонит, и мы моментально скользим по экрану взглядом — вместо того, чтобы смотреть в глаза собеседнику. Такие триггеры вездесущи и постоянны.

При этом, сами триггеры не могут быть хорошими или плохими. Главное — наша реакция на них. Например, у одного ребенка хорошие и заботливые родители способны вызывать позитивное восприятие, а другой будет считать, что его «душат в объятиях». Родители двоих или более детей хорошо знают, как это бывает. Одинаковая преданность и забота могут стать причиной благодарности у одного ребенка и бунтарства у другого. Одни и те же родители. Одни и те же триггеры. Реакции разные.

Рекомендации Голдсмита и его истории, основанные на опыте работы с самыми успешными руководителями бизнеса, помогут вам преодолеть триггеры, ведущие к нежелательной реакции, научиться использовать внешние условия для достижения собственных целей и стать тем человеком, которым вы мечтаете быть.

Скачать книгу Бесплатно: https://goo.gl/riQM7K

Для кого эта книга?
Для всех, кто хочет добиться положительных изменений в жизни и закрепить их надолго.

   
★7
11 комментариев
Примечательный случай, когда достаточно прочитать отзыв ТС не тратя время на саму книгу. Одним словом «бестселлер».
avatar
Тимоха, да, похоже — рецензия лучше книги. 
Тимоха, Уже слово триггер говорит само за себя)) Старая песня с новыми именами))
avatar
Спасибо, почитаю
Может быть совершеННННННо развитым челом и ЛЮТО сливать ДЕПО за ДЕПО регулярно)))
avatar
cкачал, попробую прочесть.спасибо.
avatar
Куда дальше развиваться??? так лопнуть можно !!!
avatar
SEREGA, книжка-биток?
avatar
сама книга про триггеры
должна быть размером как триггер
на 1 абзац
Логарифм Интегралович, Вода очередная!)))
avatar
Надо было сделать написать пост в формате отзыва на книгу. Тут есть раздел книги и там такая книга уже есть. Учтите на будущее
avatar

теги блога toshackers

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн